Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в поселке городского типа Цаган Аман Юстинского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103782456
4 месяца назад
22 дек, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105446440
вчера
вчера, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:29
Собственник
ID 103552197
два дня назад
11 май, 19:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 22:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 110124825
2 месяца назад
7 мар, 21:49
Собственник
ID 139321029
неделю назад
4 май, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Собственник
ID 126193663
3 недели назад
19 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:50
Собственник
ID 100322701
5 месяцев назад
18 ноя, 10:44
Собственник
ID 134562052
неделю назад
6 май, 15:27
Собственник
ID 102522008
неделю назад
1 май, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 20:16
Собственник
ID 53549921
полгода назад
13 окт, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
год назад
20 мар, 14:42
Собственник
ID 141099928
неделю назад
30 апр, 19:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Цаган Аман Юстинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в поселке городского типа Цаган Аман Юстинского района
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 210 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 210 м²