Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в селе Троицкое республики Калмыкия

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135043227
месяц назад
23 мар, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 58405850
неделю назад
5 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 106663824
3 недели назад
23 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:36
Собственник
ID 132950055
полгода назад
24 сен, 18:26
Собственник
ID 126063558
полгода назад
17 сен, 06:08
Собственник
ID 37558485
полгода назад
27 окт, 17:01
Ещё фото
Собственник
ID 138898183
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 07:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 134649185
2 месяца назад
27 фев, 13:16
Собственник
ID 106049684
2 месяца назад
10 мар, 03:14
Собственник
ID 132849073
3 недели назад
15 апр, 16:43
Собственник
ID 115617786
месяц назад
13 апр, 09:27
Собственник
ID 135900856
месяц назад
8 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Собственник
ID 125341683
год назад
13 апр, 00:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 16:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 16:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 97344037
полгода назад
14 авг, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Троицкое республики Калмыкия?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в селе Троицкое республики Калмыкия
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,7 м²