Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 6 соток в Кетченеровском районе республики Калмыкия

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15587675
вчера
12 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 58405850
неделю назад
5 май, 15:19
Собственник
ID 126063558
полгода назад
17 сен, 06:08
Собственник
ID 135900856
месяц назад
8 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Собственник
ID 123924038
2 месяца назад
28 фев, 18:59
Агентство недвижимости
четыре дня назад
9 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 17:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:51
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 15:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 134102225
2 недели назад
29 апр, 21:46
Собственник
ID 140400594
пять дней назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 78530614
два дня назад
11 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Кетченеровском районе республики Калмыкия?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 6 соток в Кетченеровском районе республики Калмыкия
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²