Только на Циан
35 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 35 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Элисте на улице Братьев Алёхиных, 34. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году.
Автономное отопление.
Высота потолков — 2.6 метра.
В квартире сделан качественный евроремонт, установлена современная мебель как в комнате, так и на кухне. В распоряжении есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется лоджия.
Дом оснащён лифтом и пандусом, что очень удобно для всех категорий жильцов. На территории дома предусмотрена наземная парковка.
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся : рынок, школы, детские сады, клиники и магазины. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добираться до различных частей города.
Условия аренды: договор аренды, без обременений. Оплата комиссии обсуждается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек.
Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр по телефону, чтобы оценить все её преимущества лично.

























