

В Городовиковском районе. В селе Виноградном. На пролетарской. Продаём дом за наличку. В доме сделан косметический ремонт. Все удобства в доме есть. Ванна с туалетом совмещённый. Котёл хорошо зимой отопливает. Во дворе есть летняя кухня с навесом, и гараж, и подвал, хоз постройки. И так же на улице есть туалет кирпичный ракушечный, и проведённый свет. Во дворе растёт Виноград, вишня, смородина. И так же есть Центральный колодец. Не долеко от дома магазин продуктовый, пешком минут 10 до магазина. Двое собственников дома и земельного участка. Все документы готовы к продаже дома и земли. Кому нужно дом и земельный участок в селе Виноградом. Пишите на циан. Звоните по номеру телефона.



Продается частный дом в районе Луна, 2020 года постройки, 81 кв. метр, три комнаты на 4 сотках земли, в связи с переездом в другой город. В г. Сальск, это самый развитый микрорайон, рядом построили новый городской бассейн, пятерочка, магнит, пункты выдачи вб и озон,и многое другое. Школа и садик в 7-10 минутах пешком. Два выхода из дома: парадный и с кухни, с кухни выходишь под навес на задний двор, двор частично залит бетоном, в прошлом году укрепили бетоном все отмостки вокруг дома. Центральная канализация. Проведен высокоскоростной интернет Таймер, телевидение триколор, камера видеонаблюдения, установлены 2 сплит-системы. Во дворе есть сарай, душ и туалет. Есть небольшое место для огорода, при желании. Широкий въезд во двор на 2 автомобиля. Частично остается мебель и бытовая техника. !!! Цена актуальна в течении 10 дней.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Постоянный запас воды 6м3. Возможен торг!



В продаже жилой дом по переулку Южный в городе Сальске. Район Новосальск. Площадь дома 59.5 кв.м. Дом со всеми удобствами. В доме 3 комнаты , кухня, сан узел, коридоры. Участок 536 кв.м. на котором есть хоз. постройки, гараж. Рядом магазины , школа 5. парк Ванцетти Ипотека, или материнский сертификат рассмотрим как варианты расчетов. Поможем с оформлением юридических документов, опыт есть. Звоните все расскажем. Вопросы по телефону Подписывайтесь на нас, если ищите свою недвижимость. Будем рады вам помочь как в приобретении так и в продаже недвижимости



продаю два дома на участке 11 соток, для большой семьи. Первый дом 80 кв, газ, вода, свет, отопление газовое, ванна, туалет. всё новое. 3 изолированных комнаты, огромная кухня-столовая. 2 дом, 42 кв, 2 отдельных комнаты, газ, вода, свет, ванна туалет. отопление газ, новое. Большое подворье, летняя газифицированная кухня, гараж, парковка на 4 авто, хозпостройки. есть возможность подключения к центральной канализации. 6 соток голой земли( огород, застройка). Выход на две улицы(курышко-столбовая). В шаговой доступности школа, садик, супермаркет, тихий центр.



Квартира на земле с отдельным входом и своим небольшим двором и кирпичным сараем, формально как 1/2 доля дома, можно переоформить как квартиру, но в этом нет практической необходимости. 2 комнаты, 1 проходная, площадь 43 кв.м., автономное отопление - газовый котел. Остается вся мебель и техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Один собственник, без обременений. желательно ПИСАТЬ, не всегда есть возможность говорить и звонит очень много спамов.



Продам дом в центре г. Сальск, по ул. Хмельницкого. Площадь 51 кв. м, 3 комнаты, земельный участок 5 сот. На участке можно расположить теплицу. В доме все удобства, сплит-система, окна МП, во дворе асфальт. Гаража нет, но место для авто во дворе есть. Рядом 2 школы (1 и 7), 4 детских сада в пешей доступности (Красная шапочка, Олененок, Золотой ключик, Золушка). Центральная больница и стоматология в 5 мин. ходьбы. Центральный рынок- 7мин. пешком. Магазины, ПВЗ- все рядом, в пешей доступности.



Срочная продажа!!! Продаётся уютный,тёплый дом кирпичного старения.В доме три изолированных комнаты,кухня -гостиная,раздельный санузел,а также помещение для хранения консервации и кладовая.Сделан косметический ремонт.На территории участка расположены летняя кухня, летний душ,туалет, а также беседка и кирпичный встроенный мангал для приятного отдыха.Гараж кирпичного старения с смотровой ямой.В шаговой доступности детсад,,Ручеёк,, и школа 7, а также магазины, овощной рынок ,аптека ,остановка.Спокойная,тихая улица, хорошие соседи.Частично остаётся мебель.



Продается дом в с. Тахта Ипатовского района. Дом площадью 64.5квм расположен на участке 15 соток. Дом саманный,обложен кирпичом,в связи с этим холодной зимой в доме тепло, а летом прохладно. Полы деревянные,крыша-шифер. В дом проведен газ и электричество. Вода во дворе. В комнате 3 спальни, зал, новая пристройка. Во дворе есть отдельная постройка - времянка (кухня) Также на участке есть сад, хоз постройки, огород. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины,аптеки. Обременений, долей нет, собственник один взрослый. Форма оплаты любая, подходит под материнский капитал! Остались вопросы,звоните! Код пользователя: 190660 Номер в базе: 11807903



Дом в отличном состоянии! состояние заходи и живи, евро ремонт отопление котёл-колонка Дом находится в центре села, всё находится в пешей доступности, школа, дедский сад, больница, магазины, аптека. Стяжка штукатурка под баню с бассейном. Всё что на фото остаётся в доме. Продаётся в связи с переездом. Приемлемый торг реальным покупателям.



Продаётся любимый уютный дом для большой семьи в с. Развильном, Песчанокопский район. Площадь дома 102,6 м2: 5 жилых комнат (2 спальни, зал, прихожая, 1 гостевая комната), 5 нежилых комнат, полностью укомплектованных мебелью, ремонт сделан 7 лет назад все окна металлопластиковые, везде есть жалюзи. кухня, установлена и отремонтирована 5 лет назад, газовая плита, стиральная машина, раковина с водоотведением. ванная с душевой кабиной, небольшой ванной, унитазом и раковиной, пол - плитка. 2 цифровых TV - в зале и на кухне. 2 сплит-системы - в зале и на кухне. большая морозильная камера. отопление газовое, горячая и холодная вода всегда есть. электричество с современными обновленными счетчиками. Во всем доме косметический ремонт был обновлен 7 лет назад. Крыша дома обновлена на металлопрофиль 5 лет назад. Участок 44 сотки. Двор заасфальтирован, забор бетонный, ворота и калитка из металлопрофиля с кованными элементами. Во дворе установлен большой навес из металлопрофиля. Хозпостройки: летняя кухня с газовой плитой, кухонным гарнитуром, раковиной с водоотведением. кладовая подвал кирпичный гараж, построен 10 лет назад. Во дворе: освещение, 2 ухоженных палисадника с розами, ирисами, лилиями, тюльпанами и плодовыми деревьями. Есть фонтанчик для уютного вечернего чаепития. Хоздвор большой, есть постройки для содержания домашних животных. Огород большой и сад с плодовыми деревьями. Дом продаётся полностью укомплектованным мебелью и бытовой техникой, с отоплением, водой, ремонтом. Инфраструктура села: 2 школы, 2 детских сада, 2 селообразующих предприятия (агрокомплекс и мясокомбинат), дом культуры, библиотека, парк с детскими и спортивными площадками, 5 больших супермаркетов, сети аптек, поликлиника, магазины всех направленностей, озон и WB, КрасноеБелое, Фикспрайс. Село развивается и обновляется, строится новый храм, есть святой родник, на который едут люди со всего района. Красивая природа, реки, луга, чистый воздух. Долгие десятилетия этот дом обьединял большую семью, встречал гостей и видел много радости. Документы в порядке, готовы к продаже. Удалённость от Ростова-на-Дону 150 км, ближайший город Сальск - 30 км, до районного центра Песчанокопского 10 км. В силу занятости могу не ответить на звонок, оставьте свои контакты с сообщении, перезвоню.



Продаётся уютный дом в селе Рассыпное, Песчанокопский район, Ростовская область. Общая площадь дома - 61,9 кв.м. Удобная планировка включает 3 жилые комнаты, кухню, душевую и коридор - всё продумано для комфортного проживания. Дом в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, есть сплит-система. Подведены все коммуникации - газ, вода, канализация, поэтому можно сразу заезжать и жить. На участке расположены летняя кухня, гараж, кирпичный сарай для ведения хозяйства, а также большой хозяйственный двор и огород. Дом находится практически в центре села: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, почта, пункт выдачи Wildberries, новый дом культуры, ФАП и администрация. Отдельное преимущество - близость к полноводной реке с рыбой: всего около 200 метров от дома (фото представлены в объявлении). Тихая и спокойная атмосфера, просторная территория, доброжелательные соседи. Удобное расположение: до районного центра села Песчанокопское - 15 км, до села Белая Глина (Краснодарский край) - 25 км.



Прoдаeтся уютный кирпичный дoм 62 м2 нeдалеко от Тихорецка, в сeле Kулeшoвка, Белоглинский paйoн. Двоp свобoдный и пpосторный. В собствeнности 55 cотки земли, по факту больше. В доме три комнаты, кухня, котельная и ванная комната. Отопление газовое. Электрический бойлер. Мебель остаётся. Также имеется стационарный телефон. Спутниковое телевидение. Кондиционер. Двор занимает 10 соток земли, ухоженный, асфальтовое покрытие . Имеется кирпичная летняя кухня, газифицирована, в которой две комнаты, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный гараж с ямой, рядом беседка. Имеются постройки для птицы. Перед домом от дороги и на участке фруктовые деревья. Есть скважина для полива. Дом расположен в 5 минутах езды на машине до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, Пятерочка, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, отделение Сбер. банка, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 20 км., транспорт ходит регулярно. Без обременений. Никто не прописан.



Если Вы устали от городской суеты и хотите умиротворенную, загородную жизнь на юге Ростовской области. То для вас в продаже кирпичный дом в центре села Песчанокопское! Удобная планировка, которая вам понравится. 4 просторные комнаты, большая прихожая, кухня/столовая. Высокие потолки. Веранда. Вода и газ заведены, установлены счётчики. Во дворе имеются постройки: летняя кухня, гараж, сарай, подвал Инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, аптеки, строительные магазины. Пункты выдачи валдбериз и озон. Рынок в 2х минутах хотьбы. В селе есть все для жизни и красоты. Школы, детские сады, аптеки, почты, банки, магазины, госучреждения, больница, ДК, гостиницы. Салоны красоты. Спорткомпекс, бассейн. Знаменитый ФК "Чайка" Для детей множество развлечений и спортивных секций. Для любителей рыбалки идеальное место для релакса. Село находится в 160км от Ростова-на-Дону, 170км от Ставрополя, 260км от Краснодара. Ежедневно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть ЖД станция.



Продается уютный кирпичный дом, 3 ч. езды на автомобиле от г. Краснодара, в центре Села Кулешовка Белоглинского района. Недавно сделан новый ремонт. В доме три комнаты, кухня, ванная комната и котельная. Отопление газовое, котел. Водоснабжение централизованное, в доме и дворе вода, в огороде скважина для полива. Мебель частично остаётся. Также имеется кабельное/цифровое ТВ и оптико- волоконный интернет. Двор просторный, с хоз. двором занимает 20 соток земли, ухоженный, засыпан щебнем . Имеется кирпичная летняя кухня, В ней одна большая комната, коридор-кухня, глубокий сухой погреб. Имеется кирпичный большой гараж, рядом навес. Имеются кирпичные хоз. постройки для птицы и крупного скота, сенник, для хранения зерна. Много свободного места, можно построить ещё один дом, засадить хорошим садом или создать любое красивое дизайнерское решение. Участок огорода около 30 соток, ухожен. Дом расположен в 3 минутах ходьбы до центра, по асфальтированной дороге, где расположена Администрация, Школа, Дет. сад, магазины, кафе, пекарня, все пункты выдачи, почта, Дом культуры, отделение Сбер. банка, почта, ООО Агропромсоюз. До ж/ д вокзала, находящегося в с. Белая глина 15-20 минут езды транспорт ходит регулярно. Там большой очень хороший Аквапарк имеется. Без обременений. 1 собственник. Никто не прописан
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |