

В Городовиковском районе. В селе Виноградном. На пролетарской. Продаём дом за наличку. В доме сделан косметический ремонт. Все удобства в доме есть. Ванна с туалетом совмещённый. Котёл хорошо зимой отопливает. Во дворе есть летняя кухня с навесом, и гараж, и подвал, хоз постройки. И так же на улице есть туалет кирпичный ракушечный, и проведённый свет. Во дворе растёт Виноград, вишня, смородина. И так же есть Центральный колодец. Не долеко от дома магазин продуктовый, пешком минут 10 до магазина. Двое собственников дома и земельного участка. Все документы готовы к продаже дома и земли. Кому нужно дом и земельный участок в селе Виноградом звоните и пишите.



Арт. 96389810 Продается дом расположенный по адресу: Республика Калмыкия, с. Виноградное. Общая площадь дома 76,3 кв.м., площадь земельного участка 33 сотки. Дом жилой, все коммуникации в доме, во дворе имеется жилая кухня площадью 45 кв.м., хозяйственные постройки, подвал, гараж, летняя кухня, большой огород. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Арт. 101368648 В западной стороне Республики Калмыкия, в районом центре Яшалта продается дом. Общая площадь помещения 37 кв.м состоит из 2 жилых комнат и кухни. Электричество, газ и водопровод в дом заведены, канализация уложена в септик. Оконные блоки заменены на пластиковые, установлены сантехнические точки. Стены подготовлены под обои. Площадь земельного участка 7 соток, ровный, огорожен, размежеван.



Продаётся участок 18 соток с кирпичным домом. Дом одноэтажный, кирпичный (не саман), 3 комнаты. Подведён газ, электричество, отопление печное. Водоснабжение централизованное. Установлена сплит-система, подключено ТВ. Дом пригоден для проживания, требует обновления — отличная возможность сделать под себя без переплаты за чужой ремонт. На участке: • хозпостройки • сухой подвал • огород • земля ЛПХ — подходит для хозяйства и посадок Санузел на улице. Очень удачное расположение: • впереди открытая местность, нет плотной застройки • соседи только с двух сторон • в 2-3 минутах ходьбы — река В населённом пункте есть: магазины, аптека, амбулатория, детский сад, школа, ДК, почта, пекарня, церковь, пункты выдачи Ozon и WB. Остановка общественного транспорта. Подходит для дачи, переезда или строительства нового дома. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Разумный торг при осмотре. Материнский капитал и рассрочка не рассматриваются.



Дом находиться в тихом, спокойном районе. В шаговой доступности находиться магазин, аптека, овощной павильон, пвз ОЗОН/ВАЙЛДБЕРРИЗ. Двор асфальтирован, автоматические ворота, кодовый электромеханический замок на калитке, имеются камеры видео наблюдения, двор 36м из них 18м под навесом, дом и крыша утеплены пеноизолом, в доме имеется Wi-Fi к которому подключены умные выключатели.



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



Продам дом с участком в уникальном месте по улице Низовская города Сальска! Живописное место, на берегу реки Новый Егорлык. Имеется свой выход к реке как для купания, так и для рыбалки. Отличное место для жизни и отдыха. Дом ухожен, крыша перекрыта металлопрофилем, все окна металлопластиковые. Потолки высокие. На территории домовладения имеются: гараж, хозяйственные постройки, сад, огород. В шаговой доступности 7-школа, детский сад, магазины! Документы готовы к купле-продаже. Форма оплаты любая! Пожалуйста, добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!



Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Прoдаeтcя жилoй, блaгoустроенный, дoбрoтный дом, со всeми удoбcтвaми. Oтoплeниe, вaннa, туалет в доме. B пpоекте 2 й этaж. Ecть гapаж, capай. Огopод и сад c плoдoвыми деревьями. Meбель вcя и бытовaя тexника остaются ( пo дoговopеннocти) , вхoдит в цeну дoмa. дoм стpoился для себя. Все хозпостройки кирпичные ,новые. Дополнительно кирпичный туалет на улице. Дом строили для себя. Продaжа в связи с переездом. Реальному покупателю торг.



Я владелец дома, на руках есть все документы. На территории участка располагаются: дом (3 комнаты + зал и ванная), летняя кухня (4 комнаты), хоз. постройки (небольшой сарай, кладовая из силикатного кирпича). У дома имеется подвал со спуском из дома и спуском снаружи. Участок с домом находится почти в центре села (150 м), дороги вокруг полностью асфальтированы, имеется обширный задний двор с выходом к реке. К дому подведены газ, вода и электричество, отопление осуществляется за счёт новой газовой колонки, сам дом зимой очень тёплый. Село хорошо благоустроено, есть центры увеселительно-развлекательных мероприятий парковая зона и магазин Магнит, расположенный в центре (там же пункт выдачи Ozon а также Wildberries). Есть в самом центре села две детских площадки и спортивный корт. В селе есть школа и два детских сада. Центром образования сельского поселения является колхоз, с весьма уверенным уровнем развития. Там вы всегда сможете найти себе работу по своим силам и знаниям. По всем остальным вопросам обращаться по телефону. Расстояние до городов: Краснодар - 221 км Ставрополя - 120 км Ростов-на-дону - 250 км Возможен обмен дома на машину с доплатой.



Просторный дом с участком 15,5 соток расположен в Изобильненском районе, в зоне с назначением земли под ЛПХ, что позволяет использовать территорию для личного подсобного хозяйства. Дом возведен с соблюдением строительных норм, отличается прочной конструкцией и добротными материалами, однако требует завершения отдельных работ — в частности, обустройства канализации (возможен монтаж выгребной ямы). Межевание участка находится в процессе оформления, что обеспечит четкие границы владения и исключит спорные ситуации в будущем. Планировка дома универсальна: просторные раздельные комнаты с хорошей естественной освещенностью позволяют адаптировать пространство под постоянное проживание, летнюю дачу или сезонный гостевой дом. Участок дает возможность разбить сад, огород или организовать зону отдыха — его размеры и статус ЛПХ открывают широкие возможности для использования. Транспортная доступность — ключевое преимущество: район хорошо связан с ближайшими населенными пунктами и трассами, что упрощает как повседневные поездки, так и логистику для будущих строительных работ. Инфраструктура села включает детский сад, школу, амбулаторию магазины первой необходимости. Расстояние до Изобильного 10 км, до Ставрополя 50 км. В течение дня между населенными пунктами ходят маршрутные автобусы. Дом представляет собой практичное решение для тех, кто ищет надежную недвижимость с потенциалом увеличения стоимости после завершения работ. Звоните для организации показа. От нас пошаговое юридическое сопровождение, гарантия безопасной сделки, бесплатное одобрение ипотеки и бонусы от компании. Код пользователя: 149302 Номер в базе: 9076795



id:4122. Продается кирпичный дом, площадью 83,5 кв м. земельный участок -23 сот. о домовладении: -Зал,4 комнаты изолированные, котельная (котел "Лемакс") -Хороший ремонт -Коммуникации центральные: свет, вода, газ -Дополнительно скважина для полива -септик Об участке: Растет много деревьев и кустарников: виноград, вишня, черешня, слива, алыча, груша, яблоня, айва, крыжовник. А также есть хозяйственные постройки для содержания домашнего скота. Инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки и др. Наши юристы предоставляют полную юридическую проверку объекта и субъекта. -Помощь в оформлении ипотеки -Возможность проведения дистанционного задатка и Онлайн сделки -Есть вопросы - звоните, пишите -Показ в удобное для Вас время!



Продаётся дом со всеми удобствами и мебелью(сплитсистема,телевизор,диван,стол,стулья и т.д)Дом ухоженный,чистый,уютный и тёплый!Заходи и живи!сан.узел в доме.окна пластиковые,летняя кухня,несколько сараев,погреб для хранения закруток.есть хоз.двор,а это прекрасная возможность разводить животных и птиц,а на просторном огороде можно выращивать овощи.Большой благоустроенный двор с множеством красивых цветов,фруктовых деревьев,клубники,малины,винограда,при желании можно построить и баньку и беседку для вашего отдыха!Не далеко от дома есть речка,можно ходить на рыбалку!Участок огорожен новым забором из профнастила.Дом расположен в красивой,а главное тихой станице,в которой имеется вся необходимая инфраструктура:школа,детский сад,магазины,дом культуры,церковь, библиотека!



продается домовладение 42,8 кв м на участке 52 сот. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, фасад 13,8 м. На участке находится жилой дом, баня и сарай. С участка есть выход к реке Средний Егорлык Дом саманный обложен кирпичом, отличная теплоизоляция: Общая площадь - 42,8 кв м, жилая - 34,2, кухня - 11 кв м Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация (яма) Дом подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Документы в порядке, один собственник. В станице есть школа и детский сад с игровыми, спортивными площадками и футбольным полем, поликлиника, Дом культуры, магазины. До районного центра Целина 15км, отличное транспортное сообщение, часто ходят автобусы и маршрутные такси. До Ростова 150км



продам домик в тихом живописном месте,до райцентра 5 км,до центра 5 км где школа,больница,пятерочки,жд вокзал до Ростова на Дону 170 км,Краснодар 230 км ,Ставрополь 160 км,желательно сделать косметический ремонт,идеален для разведение сельского хозяйства, Торг будет,всем добра



Продаётся дом площадью 57,4 кв.м в центре города. Дом для небольшой семьи, долги по коммуналке отсутствуют, документы на право собственности в порядке на руках. В доме 3 комнаты , коридор , кухня, ванная комната, отопление - газовый котёл, вода, канализация. Фасад дома 12 кв . метров .Участок площадью 6,24 соток земли , позволит вам построить на участке новый дом. Так же есть гараж, сарайчик для хранения инструментов. Очень удобное расположение, в Шаговой доступности садики, школы, торговый центр, магазины, центральный рынок! Просьба риэлторов не беспокоить . ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!!! Документы — готовы, ипотека — возможна. Удобное расположение позволит Вам, как новому владельцу, использовать все преимущества развитой инфраструктуры . По всем вопросам пишите, звоните.



Продаётся уютный,тёплый дом кирпичного старения.В доме три изолированных комнаты,кухня -гостиная,раздельный санузел,а также помещение для хранения консервации и кладовая.Сделан косметический ремонт.На территории участка расположены летняя кухня, летний душ,туалет, а также беседка и кирпичный встроенный мангал для приятного отдыха.Гараж кирпичного старения с смотровой ямой.В шаговой доступности детсад,,Ручеёк,, и школа 7, а также магазины, овощной рынок ,аптека ,остановка.Спокойная,тихая улица, хорошие соседи.Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |