Угловой таунхаус - соседи только с одной стороны, больше земли сбоку дома, можно поставить автомобиль, альтернатива коттеджу Вам не нужно нести затраты на то, чтобы поставить забор, ворота, постелить плитку и асфальт, сделать хозяйственную постройку - все уже есть Современный качественный ремонт, частично останется мебель, кондиционер Кладовка под лестницей Веранда + с теплым полом Теплые полы на первом этаже Постройка на заднем дворе для хозяйственных нужд Плитка в дворе и асфальт за двором Детский сад и школа в 5-7 минутах ходьбы Вся инфраструктура: магазины, аптеки кафе в шаговой доступности Откатные ворота Комфортные условия проживания на земле со своими парковочными местами, возможностью детям играть во дворе, проводить теплые вечера на улице в своем дворе, жарить шашлык, поставить бассейн. Замечательный вариант для семьи по цене квартиры Детских долей нет. В собственности более 3х лет Загородная недвижимость на улице Анатолия Серова в городе Элиста.
Продаётся Таунхаус 75 кв.м в "Гармонии" расположенный по адресу: г. Михайловск, ул. Георгия Свиридова. В Доме сделан современный ремонт, делали под себя. Все коммуникации проведены в дом. В доме установлен эксклюзивный кухонный гарнитур, по индивидуальному проекту, так же установлена посудомоечная машина. Везде натяжные потолки, установлены межкомнатные белые двери. Имеется навес под машину, так же дом ограждён металлопрофилем. В собственности два с половиной года, обременений нет. Недалеко находится аллея, продуктовые магазины, школа, садик. По показу таунхауса звоните!!! Код пользователя: 111381 Номер в базе: 7330194 Продам загородную недвижимость на улице Анатолия Серова в городе Элиста.
Продаётся 4-х комнатный кирпичный таунхаус от собственника в новом микрорайоне "Гармония" с мебелью. Общая площадь 78,5 м2. Перед домом имеется навес из профнастила, парковка для автомобиля. Первый этаж: -просторная кухня - 13 м.кв. -гостиная комната - 17 м.кв. -совмещённый туалет с ванной комнатой - 4,2 м.кв. Выход на небольшой собственный участок земли через кухню, также имеется навес при выходе из кухни на земельный участок. Посажены три дерева туи. Второй этаж уникальный вариант планировки с тремя изолированными комнатами: -детская комната - 9 м.кв. -детская комната - 8,5 м.кв. -спальня - 13,5 м.кв. -санузел(туалет с раковиной) - 1,5 м.кв., что очень удобно для проживания. Дом оборудован газовым автономным отоплением и горячей водой(двухконтурный котел итальянского производства). Вода и канализация центральные. В дом заведён интернет и ТВ. Коммуналка минимальная. Рядом с домом асфальт и вся инфраструктура: магазины(пятерочка, магнит, минимаркеты и тд.), кафе, садик, школы(20 и 25), остановка(в Ставрополь прямой автобус до цирка, 25 минут). Рядом Храм(св.Артемия), аллея здоровья, секция дзюдо. "Вкусно и точка". Дом уютный и комфортный. Продажа без посредников. Купить загородную недвижимость на улице Анатолия Серова в городе Элиста.
Нa срoчной пpoдаже таунхaус.Pайон Гаpмония.Bсе кoммуникaции цeнтpaльныe.В доме очень многo выполнили чеpновыx рабoт по пoдготовке к внутреннeй oтдeлки вплoть до зaмены плaстикoвых окон.Чaстично ужe нaчaли делать рeмoнт.Ванной кoмнатe кaфель,устaновили унитаз.Оcталоcь за малым этo пoклейка обоев.Делали всё с душой не для продажи.В шаговой доступности СОШ 20,23.Также все магазины,остановка общественного транспорта ,всё рядом.Ипотека подходит.Детских долей нет,собственник один.Цена реальная! Показ в любое для вас удобное время.Жду вашего звонка. Продается загородная недвижимость на улице Анатолия Серова в городе Элиста.
Собственник. СРОЧНО Снизили цену. цена ниже рынка. Продаём наш любимый таунхаус с увеличенной площадью (полноценная пристройка) около 90 кв ЖР Гармония. 3 спальни, гостиная, кухня, ванная,коридор. Ишкова, красная линия Детский мир в 3х мин ходьбы от дома, продуктовые магазины, вб, и прочее в 5 мин. ходьбы. Рядом 2 школы. 7 мин и 11 мин пешком. Детский сад. Перечислять очень долго) ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Полноценный, большой коридор. Тут нет ремонта. Стены готовы под покраску, плитка лежит. Гостиная просторная, тёплый пол. За аркой идёт спальня , в нашем случае детская комната, хотели изолировать и поставить стену из гипсокартона, но вынуждены переезжать. Тёплый пол. Душевая комната+туалет, тёплый пол. Кухня просторная, тёплый пол. Кладовка под лестницей с полочками, большая вместимость. ВТОРОЙ ЭТАЖ Большая, просторная, светлая спальня. Арка ведущая на открытую лоджию, где с одной стороны стеллажи для хранения, с другой рабочий стол для компьютера. Полочки. Вторая светлая спальня с окном на задний двор. Передний двор асфальтирован. Перед домом помещаются 2 машины. И внутри одна) задний двор с навесом. Помещается до 20 гостей) В огороде плодовые деревья. Земля завезена. Частенько когда в Районе нет света или воды, то у нас в 90% есть Не продавали бы, отличное местоположение, качество постройки первых таунов лучше, чем те, что дальше. Шумоизоляция отличная, соседей не слышно, но так сложились обстоятельства, что необходим переезд. Дом очень тёплый. Котёл работает на минимум. Водопровод и канализация центральные. 1 взрослый собственник. Без долей. Без обременений.
Арт. 96829840 Продается уютный, теплый таунхаус с мансардой (утепленная пеноплексом и минватой). Выполнен качественный ремонт в 2023г, теплый пол на 1 этаже, небольшой участок в собственности. При продаже остается кухонный гарнитур, индукционная панель haier, сплит. система. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, школа, дет. сады, сетевые магазины. Звоните! Записывайтесь на показ, будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы)
Продаётся таунхаус с хорошим,уютным ремонтом. Во дворе навес, брусчатка, клумбы,плодовые деревья. Первый этаж тёплый пол, кафель,ламинат . Санузел на каждом этаже. В доме остаётся вся мебель(кроме кроватей), техника ( холодильник, в/панель, духовка, вытяжка, посудомойка, стиральная машина).В спальне новая инверторная сплит-система. Остаётся садовая мебель, мангал. Тихая улица.Более 3 лет в собственности.
Продается крайний таунхаус с большим участком земли от собственника! 1-ый эт.: веранда, гостиная, просторная кухня с выxoдoм нa зaдний двор, под лecтницей клaдовоe помeщeниe, ванная комната. 2-й эт.: двe спальни, сaнузел. Теплый и светлый дом в любое время года. Отапливаемая веранда ,в доме теплыe полы по всeму пeрвoму этaжу. Мебель остается (кухня, сплит-система, холодильник, стиральная машинка, кровати и тд) есть все нужное для жизни, заходи и живи. Индивидуальное oтoплeниe, вcе коммуникации центральные. Первый этаж плитка, второй этаж паркет. Просторный двор. Передний двор брусчатка, большой навес, двор на 2 машины. На заднем дворе сад, плодородная земля. Посажены: виноград, клубника, яблоня, слива, абрикос, груши, смородина, малина. Рядом находятся две школы, детский сад магазины, аптеки, остановки, кафе, Вкусно и точка, развлекательные площадки для детей. Если есть вопросы звоните, пишите. Обременений нет. Собственник.
Продажа таунхауса ВАШЕЙ МЕЧТЫ в престижном районе города! Общая информация: расположение в 204 квартале - самом тихом и живописном районе города - площадь 155.8 кв.м, площадь зем участка 2,5 сот. Отделка включает: чистовую аппаратную стяжку-штукатурку, качественную электропроводку, разводку труб, двухконтурный котел-колонка, радиаторы отопления, счетчики, индивидуальное отопление, теплые полы, качественные стеклопакеты, крышу из металлочерепицы, во дворе уложена брусчатка. Строительные материалы: забутовка из красного кирпича Ипатовская буханка, облицовка дагестанским камнем, собственная закрытая территория, электро-проводка ГОСТ. Планировка: тип объекта - таунхаус, кухня-гостиная 20,1 кв.м, 4 комнаты площадью 13.7 кв.м и 13.3 кв.м, кабинет 9 кв.м, санузел на каждом этаже, парковка на 2 автомобиля, собственная зона барбекю, панорамный вид. Преимущества расположения: благоустроенная территория, зеленые зоны, детская игровая площадка, уютный частный сектор, развитая инфраструктура с магазинами в шаговой доступности, детским садом рядом, школой поблизости, удобной транспортной доступностью, спортивными фитнес-клубами, ресторанами и кафе, булочными и кофейнями, прогулочными аллеями, батутным парком, крытым ледовым катком, много зелени и деревьев. Состояние объекта: готовое решение - чистый лист, возможность реализации любых дизайнерских идей, создание дома вашей мечты. Условия покупки: -прямая продажа от застройщика, -все виды расчета, -возможность оформления семейной и военной ипотеки. Не упустите возможность стать владельцем просторного и комфортного жилья в одном из лучших районов города! Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Объект 1345. Супер предложение!!! До конца августа снижена стоимость таун хауса!!! Спешите купить по супер цене 10989000!!! Уникальный таун хаус в центре города! Собственный уютный передний двор шириной 6,77 м с возможностью расположения беседки и зоны BBQ; - удобный широкий въезд во двор c паркингом шириной 4,36 м для 2-3 автомобилей; - зона парковки во дворе и перед воротами; - окна на тихую сторону - на ул Ашихина; Первый этаж: - зона прихожей с большим окном - просторная гостиная с выходом в кухню - кухня-столовая с обеденной зоной у окна - большой санузел с возможностью выделения прачечной зоны Второй этаж: - три спальни, одну из которых можно оборудовать в мастер-спальню - санузел Возможность сделать 3-й мансардный этаж площадью 65 квадратных метров, по договоренности с застройщиком, со стеклопакетами. При использовании данного предложения появляется дополнительный этаж под : кабинет, игровую комнату,дополнительные места хранения, домашний спортивный зал, а еще - Домашний Кинотеатр!!! Центр города - 6 минут на автомобиле до площади Ленина! Рядом вся необходимая инфраструктура - 400 м Гимназия 30 - 450 м Д/с 69"Уникум" - 100 м Д/с EVA Kids (английский) - 320 м Детский клуб "Бакалаврик" - 120 м Фэмили парк - 90 м Поликлиника 7 - 300 м Медколледж и колледж связи Магазины, кафе Верхний рынок в шаговой доступности. Предложение не имеет аналогов, звоните, не упустите возможность приобретения собственного дома в центре по цене трехкомнатной квартиры на юге!!! Продажа от Застройщика.
🔷 Средняя цена продажи: | 9,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 млн руб. |