Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в Элисте

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:43
Собственник
ID 88930837
Документы проверены
полгода назад
5 ноя, 17:46
Собственник
ID 80221006
2 месяца назад
11 фев, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:00
Собственник
ID 97959391
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 00:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 100718293
полгода назад
31 июл, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:57
Собственник
ID 86070765
3 недели назад
17 апр, 10:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:57
Собственник
ID 130025529
2 недели назад
25 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:02
Собственник
ID 60167865
4 месяца назад
6 янв, 13:45
Собственник
ID 88713701
месяц назад
10 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Элисте?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками в Элисте
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²