Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Правды в городе Элиста от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 100718293
полгода назад
31 июл, 21:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 88713701
месяц назад
10 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:25
Собственник
ID 60167865
4 месяца назад
6 янв, 13:45
Документы проверены
неделю назад
2 май, 00:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:14
Собственник
ID 130025529
2 недели назад
25 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:05
Собственник
ID 76422605
3 месяца назад
21 янв, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 133051155
полгода назад
13 авг, 12:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Правды в городе Элиста.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 88,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.