Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в ипотеку в микрорайоне Квартал в поселке Яшкуль

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Собственник
ID 120222012
два дня назад
8 май, 13:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 22171028
два дня назад
8 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 100718293
полгода назад
31 июл, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Собственник
ID 138565094
месяц назад
2 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:57
Собственник
ID 33886758
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:17
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Собственник
ID 130025529
2 недели назад
25 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Квартал в поселке Яшкуль?
  • ✓ В каталоге Циан 2 квартир в микрорайоне Квартал в поселке Яшкуль.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:924,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:948 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,9 м²