Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне 1-й в поселке Ики-Бурул

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86072533
вчера
вчера, 21:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:26

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 100718293
полгода назад
31 июл, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 80221006
2 месяца назад
11 фев, 16:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 86070765
3 недели назад
17 апр, 10:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 19:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:19
Документы проверены
неделю назад
2 май, 00:50
Собственник
ID 130025529
2 недели назад
25 апр, 19:26
Собственник
ID 140442967
неделю назад
4 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
От банка, с обременением
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 88713701
3 недели назад
10 апр, 20:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й в поселке Ики-Бурул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в микрорайоне 1-й в поселке Ики-Бурул
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,6 м²