Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке в республике Калмыкия

Найдено 13 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:35

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 33886758
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Собственник
ID 50011019
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 20:13
Собственник
ID 135747055
3 недели назад
21 апр, 12:14
Собственник
ID 68208158
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 22171028
пять дней назад
8 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:57
Собственник
ID 130025529
2 недели назад
25 апр, 19:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:41
Собственник
ID 86070765
3 недели назад
17 апр, 10:19
Риелтор
ID 128272674
3 недели назад
14 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:00

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в республике Калмыкия?
  • ✓ В базе Циан 13 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в республике Калмыкия
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116,6 м²