Квартира в частном секторе, в 4х квартирном доме. Право собственности на землю оформлено. Свой огороженный металлопрофилем небольшой двор, отдельный вход. Кирпичный сухой сарай. 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Автономное отопление - настенный котел Аристон (экономное), горячая вода - газовая колонка. Центральная канализация. Санузел совмещенный. Сплит - система LG12. Стабилизатор Ресанта 10000 на всю квартиру. Полы залиты цементом, напольное покрытие - линолиум, плитка. Окна пластиковые. 2 комнаты смежные, 1 комната изолированная. Крыша-новый шифер 2026 года. Центр города, рядом школа 4, два детских сада. Улица асфальтированная. Квартире требуется косметический ремонт - в цене учтено. Вы покупаете не только квартиру, но и землю в центре города, хоз. постройку, минимум соседей, независимость от управляющих компаний. Торг минимальный Продам 3-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Элисте.
Арт. 75166779 Продается просторная 3-комнатная квартира в уютном частном секторе в центре города.
Расположение: Дом находится в тихом, зеленом районе всего в 5 минутах ходьбы от центра города. Рядом расположены школы 3 и 4, а также супермаркет "Пятерочка", что очень удобно для семей с детьми. Так же недалеко находятся 2 дет. сада.
Квартира: Общая площадь квартиры составляет 52.8 кв.м. Планировка включает три смежно-изолированые комнаты, просторную кухню, совмещенный санузел. Благодаря толстым стенам и автономному отоплению, в квартире всегда тепло и комфортно.
Дополнительные преимущества:
Единственный собственник, все документы готовы к сделке
Свой обособленный двор, огороженный металлическим профилем
Это отличный вариант для семьи, ценящей уединение, тишину и удобное расположение в центре города. Спешите, предложение ограничено! Продается 3-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Элисте.
Арт. 112317088 Продается 3 ком. квартира по адресу 4 мкр. д. 32
S общая = 60 м2
S комнат = 12.1+18.1+12.8 м2
S кухни = 6.9 м2
В квартире остается вся мебель.
Крыша дома заменена в 2022 году.
Из инфраструктуры рядом: стадион "Буревестник", Педагогический колледж, ЭКГ, КГУ, пятерочка, магнит, кафе, остановка общественного транспорта: 15, 2, 10,9.
Показы в день обращения.
К вашему вниманию 3-комнатная квартира в восточном районе города, в новом перспективном районе
- 9 мкр., д. 176
- 2 этаж
Квартира с мансардой, готовая к проживанию
Автономное отопление, две изолированные спальни, зал и кухня раздельные, санузел совмещенный, гардеробная, большая лоджия 7 кв.м.
Встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью, большой шкаф- купе остается новым хозяевам, остальная мебель по договоренности.
Перед домом автобусная остановка с тремя маршрутами 7,21,23.
В 10 минутах ходьбы от дома располагается Этнокультурная гимназия, супермаркеты, аптеки, аллея для вечерних прогулок и мн. другое.
Торг уместен
По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Код пользователя: 158876
Номер в базе: 14039076 Купить 3-комнатную квартиру до 4,6 млн. рублей в Элисте.
Продается 2-комнатная квартира в развитом районе города:
-Адрес: ул. Клыкова, 136
-Этаж: 1
-Площадь: 46 кв. м.
Квартира после качественного ремонта, делали для себя. Вся мебель и техника остаются.
Тихий, не проездной двор, отличная локация, все необходимое в шаговой доступности.
Собственность: Один взрослый собственник, без обременений.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону.
Код пользователя: 158876
Номер в базе: 12812730
В продаже полуособняк в черновом варианте
Две комнаты, санузел, также есть новая пристройка, в черновом виде
Площадь без пристройки 36 кв.м., пристройка около 40 кв.м.
Имеется свой небольшой участок, где можно устроить мангальную зону и организовать место под машину
Один взрослый собственник
По всем вопроса обращаться по телефону
Код пользователя: 158876
Номер в базе: 14103127
Арт. 94683335 Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру с евро ремонтом.
В квартире автономное отопление и качественный ремонт.
Год постройки дома-2020 г.
По адресу : ул. Ипподромная 100, Кор 4
Квартира расположена на 3/4 этажей
Общая площадь - 39.5 кв.м.
площадь кухни - 6.5 кв.м.
Развитая инфраструктура: школа, детский сад, продовольственные магазины, аптеки, магазин Пятерочка, остановки общественного транспорта и многое другое .
Стань владельцем лучшей недвижимости в этом городе ! 3-комнатная квартира до 4,6 млн. рублей в Элисте.
Арт. 143193137 Продается трехкомнатная квартира с хорошим евроремонтом с общей площадью 75 кв.м. на 1 этаже /2 ,расположенная по адресу: Респ.Калмыкия, п.Кетченеры.
Квартира расположена в хорошем районе с развитой инфраструктурой . В пешей доступности гимназия, сетевые магазины, пункты выдачи.
1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.
Продается уютная, светлая 3-х комнатная квартира с окнами во двор и на тихую улицу в самом центре г. Элиста в кирпичном 5-этажном доме на 4-м этаже. Требуется косметический ремонт. Без мебели. Один взрослый собственник. Комната 1 - 15,43 кв.м, комната 2 - 18,65 кв.м., комната 3 - 19,57 кв.м., балкон - 4,3 кв.м., лоджия - 4,03 кв.м., туалет - 1,35 кв.м., ванная - 2,7 кв.м., коридор - 11,8 кв.м. Высота потолков 2,8 метра.
Продаю 4-х комнатную квартиру в центре города (улица Чкалова, д. 7), жилая площадь: 73,09
Удобное расположение: в шаговой доступности остановка, школа, д/сад, детская поликлиника, Хурул, Пагoдa.
В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный, есть балкон, установлен фильтр для воды. При продаже частично мебель остается.
Торг возможен.
Продаю 2х комнатную квартиру типа КЛ, 1 мкр дом 46, район Джангара, 6/9, лифт круглосуточный. Отопление центральное. Дом тёплый, тихий, во дворе детская площадка, футбольное поле, развитая инфраструктура. окна, двери, батареи, коммуникации все заменены. ТОРГ
Квартира очень уютная, все комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира очень тёплая зимой, всю зиму открытые форточки. А летом прохладно поскольку первый этаж и очень толстые несушие наружные стены порядка 50 см. Соседи все дружные и отзывчивые. территория двора не проходная тупиковая огорожена как собственный двор. Имеются для каждой квартиры сараи с подвалами. также есть у каждого территория с полисадником можно что-то выращивать. Обмен на что либо не интерсует только продажа. Если есть вопросы звоните расскажу. Один взрослый собственник.
Пpoдаeтся двухуpовневый таунхаус с ремонтом с автономным отоплением 2023 года постройки по адресу: ул. Хомутникова, д.116а
Общая площадь: 46.4 м2
Обмен возможен на квартиру или на дом
Танхаус подходит для 1 человека
Газа нет. Газ можно провести.
Автономное отопление от электричество.
Развитая инфраструктура: МБОУ СОШ 8, МБОУ СОШ 23, детский сад 8, детский сад 27, магнит, пятерочка, К&Б, Озон, Валдбериз, Аптеки, остановка рядом.
1 взрослый собственник, документы готовы к продаже, никто не прописан, возможна покупка в ипотеку.
Риэлторов просьба не беспокоить!
Еще продаю такую же квартиру с ремонтом 54 кв.м
Видовая, с видом на памятник О. И. Городовикову светлая квартира с изолированными комнатами и сан. узлом. Большая двойная лоджия на обе комнаты. Или меняю на другую недвижимость в городе, предлагайте. Планировали ремонт, поэтому к ремонту подготовлена квартира для полета Вашей фантазии. Продажа свободная, ипотека возможна, перепланировок не делали.
Продается однокомнатная квартира распашного типа в теплом кирпичном доме 1991 года постройки. Окна кухни и комнаты смотрят на противоположные стороны света. Площадь квартиры без учёта остеклённого балкона 30 метров, санузел совмещён и есть вместительная кладовая комната . 1 взрослый собственник с 2020 года, квартира юридически и физически свободна , нет долгов , при покупке не использовался материнский капитал, полная стоимость в договоре. Косметический ремонт делали в 2021 году.
Объект находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности широкий спектр магазинов, кафе,детских садов, школ, медицинских учреждений и т. д .
Квартира просторная, все комнаты изолированные, в 2-х комнатах (большая спальня, маленькая спальня) и коридоре сделан ремонт, санузел раздельный, большая лоджия, балкон с навесом, возможна множество вариантов перепланировки, осенью 2025 проведен капитальный ремонт крыши, двор с парковкой, магазины Магнит, к&б в 100метрах, автобусная остановка у дома , детский сад в 50 метрах, школа в 300-х метрах, двор тихий зелёный, соседи порядочные и спокойные. Все виды расчета.Торг уместен.
Арт. 74213530 Продается уютная 4-комнатная квартира на 5 этаже, площадью 59,2 м².
Квартира в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без лишних хлопот. Раздельный санузел обеспечивает дополнительное удобство для семьи. Недавно обновлена кровля, что гарантирует комфорт и тепло в холодное время года.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школа, ресбольница, аптеки, сбербанк и продуктовый магазин всё в шаговой доступности. Отличное расположение для тех, кто ценит удобство и развитую инфраструктуру.
Два собственника, сделка чистая. Звоните для просмотра!
Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением. Санузел раздельный, встроенный зеркальный шкаф-купе, окна выходят во двор и на улицу. Хорошие соседи, рядом парк Победы, Сити-Чесс. В пешей доступности магазины, детский сад, школы. Парковка. Квартире требуется ремонт, а это значит что у вас есть прекрасная возможность сделать ремонт по своему вкусу! Отличная локация как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Торг после просмотра!
Просьба агентам не звонить! Один взрослый собственник.
Арт. 96568054 Продается уютная теплая 3-х комнатная квартира на 6 мкр дом 10
в квартире сделан косметический ремонт,
новая проводка ,пластиковые окна
1 взрослый собственник
санузел раздельный
торг
В шаговой доступности: Школа 20,детский сад 4, остановки, Парк ,магазины ,Магнит