Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в селе Садовое республики Калмыкия от 900 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:02
Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Собственник
ID 139955340
3 недели назад
16 апр, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 15:19
Собственник
ID 58024827
два дня назад
8 май, 14:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:13
Собственник
ID 140388923
неделю назад
3 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 05:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в селе Садовое республики Калмыкия.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:17,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:900 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.