Продам 2 комнатную квартиру 44,1 кв.м. на третьем этаже пятиэтажного панельного дома в Красноармейском районе, на улице Пролетарская,27.
2-х комнатная квартира - выгодное предложение в центре Красноармейского района
Локация:
Квартира находится в Красноармейском районе Волгограда на улице Пролетарская, 27, в микрорайоне "Пролетарская". Это удобный, обжитый район с развитой инфраструктурой.
Рядом проходят улицы: проспект Героев Сталинграда, бульвар Энгельса.
Остановка общественного транспорта — Пролетарская.
О доме:
5-этажный панельный дом 1973 года постройки. Лифта нет. Подъезд чистый, соседи спокойные. Во дворе оборудована детская площадка и открытая парковка для автомобилей.
О квартире:
Общая площадь — 44,1 м², жилая — 31,1 м², кухня — 5,4 м².
Состояние квартиры позволит Вам воплотить Ваши дизайнерские фантазии в жизнь!
Квартира не угловая и очень тёплая. Имеет две комнаты 17,2 и 13,9 м². - это удобное решение, всегда можно уединиться в собственном укромном месте. Высота потолков 2,5 метров.
Квартира расположена на третьем этаже, двухсторонняя. Имеется балкон.
Установлены счетчики на воду и свет.
Инфраструктура:
Удачное расположение в центре Красноармейского района (микрорайоне "Пролетарская") делает эту квартиру привлекательной как для жизни, так и для инвестиций. В шаговой доступности 2-5 минут прогулочным шагом:
* развлекательный центр Гиппопо,
* Спортивный комплекс "Судостроитель"
* Торговый комплекс "Привоз"
* Гипер Лента
* Продовольственные магазины (Пятерочка, Магнит).
* Остановки общественного транспорта.
* Аптеки.
* Больница 22 и новая современная поликлиника. (5-7 минут пешком)
* школа 75, гимназия 2 и детские сады 332, 374 в пешей доступности (в 3-5 минутах пешком).
* Рядом расположены пункты выдачи ОЗОН, ВАЛБЕРИС
Транспортная доступность:
Остановки общественного транспорта - в 3 минутах пешком (ост. Пролетарская). Регулярные маршруты автобусов и маршрутных такси обеспечивают быстрый выезд в любые направления, включая центр города. В центр можно также добраться на электропоезде, (ост. Судоверфь), до остановки 15 минут прогулочным шагом, ходит по расписанию, что очень удобно в динамично развивающемся мире.
Юридическая информация:
- в собственности более 5 лет
- обременений и долгов по коммунальным платежам нет
- квартира подходит для покупки с использованием ипотеки, материнского капитала, жилищного сертификата и любых форм расчета.
- Документы готовы к сделке
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Отличный вариант для тех, кто ценит удобство расположения и готовое жилье в хорошем состоянии.
Успейте записаться на просмотр! Показ в удобное для Вас время, по предварительной договоренности
Сохраните данное объявление в избранное, чтобы не потерять!
Объект 1-333244