Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе 9-й микрорайонЖК «9-й микрорайон»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 9-й микрорайон. ЖК находится по адресу Республика Калмыкия, Элиста, 9-й микрорайон: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Бетонинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Калмыкия, Элиста, 9-й микрорайон
Застройщик

Бетонинвест

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 97959391
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:42
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 00:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:18
Собственник
ID 33886758
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:59
Собственник
ID 76422605
3 месяца назад
21 янв, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:24
Собственник
ID 88713701
месяц назад
10 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 78492615
неделю назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Элисте?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк 9-й микрорайон в Элисте
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²