Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «По ул.Ленина 232»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «По ул.Ленина 232»

Сдан
Республика Калмыкия, Элиста, улица В.И. Ленина, 232
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая
Спросите у застройщика
Выбрать квартиру непросто, застройщик поможет, подберет персональные условия и ответит на вопросы
Какие есть варианты отделки?
Есть акции и скидки?
С каким банками работаете?
Может, на других этажах есть квартиры дешевле?
Когда сдаётся дом?

Квартиры и апартаменты в ЖК «По ул.Ленина 232»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «По ул.Ленина 232»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «По ул.Ленина 232»

Расположение, транспортная доступность

Девятиэтажный кирпичный дом расположен в самом центре города, на улице Ленина – главной транспортной артерии Элисты. Напротив дома находится зеленый сквер, в пятистах метрах начинается парк Дружба. Перемещаться по городу будет удобно и на личном, и на общественном транспорте: в нескольких минутах ходьбы есть остановки автобусов и маршрутных такси, прямой доступ на улицу Ленина обеспечивает быстрый проезд в любую часть города. 

Расстояние до железнодорожного вокзала и автостанции Элисты – 2,5 км, до аэропорта – 13 км. За пять минут можно выехать на автомобиле на улицу Джангара – участок федеральной трассы Р-22 «Каспий», входящей в европейский маршрут Е119 и азиатский АН8. Недалеко проходит и магистраль Р-216 от Ставрополи до Астрахани.

Инфраструктура

Первые этажи дома занимают общественные помещения под объекты инфраструктуры. Рядом находится детский сад, гимназия им. А.Ш. Кичикова, Элистинский лицей, общеобразовательная школа, технический лицей, Калмыцкий технологический институт и Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова. 

Продукты можно приобрести в любом из магазинов и сетевых супермаркетов, расположенных в двух шагах от ЖК. Рядом также работают торговые центры «Гранд», «Галерея» и «Панорама». В ближайшем окружении находятся драматический театр, Русский театр драмы и комедии, Государственный концертный зал, два спорткомплекса, отделения банков, многочисленные рестораны, кафе, бистро. 

Надежность застройщика

Проект жилого комплекса был реализован ООО «Строительное управление №3». Девятиэтажный кирпичный дом по улице Ленина, 232 введен в эксплуатацию в марте 2018 года. Земельный участок был приобретен в собственность застройщика в марте 2014-го. Компания основана в 2001 году. Главное направление деятельности – выполнение подрядных и общестроительных работ в городе Элиста по возведению любого типа зданий: жилых, административных, торговых, производственных. 

Кроме того, предприятие занимается прокладкой и монтажом инженерных сетей, строительством дорог, земельными работами, благоустройством территорий. «Строительное управление №3» является членом СРО «Некоммерческое партнерство строителей Волгоградской области». Покупателям квартир компания предлагает ипотечные программы от Сбербанка и Россельхозбанка, а также военную ипотеку, рассрочку, использование субсидий и материнского капитала.

Архитектура

Жилой комплекс «По улице Ленина, 232» – это девятиэтажный четырехподъездный кирпичный дом, расположенный на земельном участке 0,33 га. Между слоями кирпичной кладки наружных стен проложен утеплитель. В доме расположено 136 квартир от 54 до 144 кв. м: 41 однокомнатных, 71 двухкомнатных, 23 трехкомнатных и одна четырехкомнатная квартира. Высота потолков «в чистоте» – 3 м. 

Инженерное обеспечение включает централизованное электроснабжение, водоснабжение и канализацию, автономное отопление и горячее водоснабжение от газового котла. Жилье передается без чистовой отделки. В квартирах установлены металлопластиковые окна и металлическая входная дверь, произведен монтаж систем отопления (металлопластиковые радиаторы и трубы), газоснабжения (с прибором учета расхода газа), силовой электрической линии (с установкой щитка), стояков водоснабжения и канализации. 

Первый этаж отдан под коммерческие помещения, которые занимают 1200 кв. м. Каждый подъезд оборудован одним лифтом грузоподъемностью 630 кг. Дворовое пространство благоустроено: проведено озеленение, выделены парковочные места, оформлены детские и хозяйственные площадки. 

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «По ул.Ленина 232»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
С
Застройщик Строительное управление №3
Год основанияв 2001 году
ООО «Строительное управление №3» создано в 2001 году для осуществления комплекса общестроительных и подрядных работ и услуг в г. Элиста и Республике Калмыкия.Подробное описание
Жилой комплексПо ул.Ленина 232
Элиста, Республика Калмыкия,Республика Калмыкия, Элиста, улица В.И. Ленина, 232
Телефон: