


Сдается благоустроенный дом в центре города для гостей столицы , командировочных и пар . В доме есть все для комфортного проживания. 1 этаж: просторная кухня гостиная комната гардеробная санузел 2 этаж: 4 спальни с ортопедическими матрасами аскона санузел (дополнительные места по запросу ) Стоимость аренды дома - проживание до 10 чел 15000 тыс в сутки, доплата за человека 1000₽ (без мероприятий). (Праздничные дни цена договорная). Расчетный час: Заселение 15.00 часов Выселение 11.00 часов Важно: аренда не предоставляется лицам младше 23 лет аренда не предоставляется шумным компаниям соблюдение тишины на улице с 23.00 до 8.00 с домашними питомцами не заселяем! В доме не курят!!! Страховой депозит 5000 , возвращается на следующий день при соблюдении правил проживания Сдаю посуточно коттедж в Элисте.



Уютный дом, веранда с печью и мангалом! Недавно сделан ремонт. Прекрасное место для отдыха и ночлега! Дом оснащен всеми удобствами и предназначен для круглогодичного проживания. Дом идеально подходит для размещения 10-ти человек. Для Вашего удобства в доме имеется просторный зал с двумя большими раскладным диваном и телевизором со Smart TV, WiFi. Две изолированные спальни: с двуспальной и односпальной кроватью и тремя односпальными кроватями. На кухне установлен фильтр очистки воды. Электрический духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, посуда. Раздвижной круглый стол позволяет разместить компанию из 10 человек. Постельное белье, полотенца, мыло, гель для душа, тапочки - об этом всем вам не придется беспокоиться при посещении нашего дома. Во дворе большая веранда с каменной печью, железным мангалом, предоставляем сетки для шашлыка. На веранде большой стол для семейных мероприятий. Во внутреннем дворике имеется детский домик с горкой. К нашему дому вы сможете подъехать в любую погоду, а оставить свой автомобиль на парковочном месте. Стоянка для 4х машин. Стоимость аренды: 5 спальных мест - 6000 рублей; 7 спальных мест - 7000 рублей; 10 спальных мест - 9000 рублей; Для праздничных мероприятий цена договорная! Выезд до 12.00 Заезд после 14.00 При заселении обязательны паспорт или залог (3000). В случае отказа по Вашей инициативе предоплата не возвращается. Предоставляем документы для командировочных. Будем рады встрече! Дом в Элисте.



Сдается домик во дворе с хозяевами.Во дворе имеется плодовые деревья и цветы.Перед домом веранда со столом и скамейками.А также есть мангальная зона.В доме хороший ремонт,новая мебель и техника.Доплата 500 рублей за гостя,а также за питомцев 500 рублей.



Шикарный дом в самом центре особенно для туристов. Начало эксплуатации 2025 год. Есть вся техника для комфортного проживания. Есть возможность проживания для двух больших семей по договоренности. Высокоскоростной интернет. Качественное постельное белье и хлопковые полотенца. Смарт телевизор с выходом в интернет 55 дюймов. 2 Кровати Кинг Сайз 180 на 200. Теплый пол. Огромный диван. Все - новое, от слова все! Лучшее предложение в Элисте! Не пожалеете !



Гостевой двор расположен в центральном районе города. В шаговой доступности основные достопримечательности Элисты: золотая обитель Будды, пагода Семи дней, золотые ворота и т.д. Поблизости расположены банкоматы Сбербанка, продуктовые магазины. Удобная локация, нешумный район, закрытая территория, крытая парковка, просторный, чистый и уютный гостевой дом — вот что мы предлагаем гостям нашего дома. Во дворе два дома: основной двухэтажный вместимостью для проживания до 10 человек и небольшой дом на 2-3 человека. Крытая стоянка для машин, мангал под большим навесом. Сдается коттедж на сутки в Элисте.



В шаговой доступности: продуктовые магазины. Кафе, рестораны. Музучилище, колледжи, центральный рынок, спортивные заведения. В доме есть двуспальная кровать с ортопедическим основанием, шкафы для одежды, диван раскладной. Туалетный столик. Wi-fi. Сплит-система, стиральная машина. Кухонная зона, телевизор, холодильник, микроволновая печь. В одном дворе с хозяевами. Лицам до 20 лет, а также шумным компаниям просьба не беспокоить. При себе иметь документ. А также есть мангальная зона.



Сдается гостевой дом по индивидуальному дизайнерскому проекту в самом безопасном районе города Чистота и комфорт Новая мебель, техника, постельное бельё Туалетные принадлежности Парковка на территории Wi fi Дополнительные услуги. Организация экскурсий. А именно свозим в хурул, на одинокий тополь, конные прогулки в степи. Замаринуем мясо и предоставим мангал Отчетные документы для командировочных Индивидуальный подход к каждому гостю Заботясь о Вашем здоровье, курение в доме исключено, есть отведенное место во дворе. Дом расположен в престижном и безопасном районе. Не сдаем для вечеринок и разных мероприятий Снять дом на сутки в Элисте.






Мы рады вас приветствовать в солнечной республике калмыкия в городе Элиста! Сдается посуточно дачный домик (дачо) с просторным открытым пространством! Прекрасное место для больших компаний. Домик с 3 комнатами (2 спальни и гостиная совмещённая с кухней), со всеми удобствами внутри, большой балкон, wi-fi, беседка со светом, мангальная зона. "лобное место" (костровая зона) на улице на удобном лофт-диване под открытым небом с гирляндами, бассейн (летом) с качелями и гамаком. Стоимость: Суточный домик "дачо" с территорией и бассейном (только в летнее время): Цена в указана в календаре Есть дополнительные платные услуги: - Кофе машина, профессиональное караоке, кедровая баня-бочка, холодная купель, веники, профессиональное караоке, костровая чаша, просторная веранда, пивные диспенсеры, казан, плов и др. Спрашивайте при бронировании. Дети до 14 лет не считаются, звоните, пишите и бронируйте!



Глэмпинг "EcoPark by Marco Polo" расположен в живописном месте, городе Элиста, 250м Юго-Западнее Сити-Чесс. Состоит из 10 модульных домиков разных категорий, мангальной и костровой зоны, банкетного зала, детской площадки. Глэмпинг категории "Family" - это двухкомнатный домик с панорамным видом на степь, рассчитан на 4 спальных места. Каждая комната оснащена всем необходимым: двуспальная широкая кровать, тумбочки; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник, с чайными принадлежностями; постельное белье; собственная терраса. Если бронируют на 2 чел то бронируется не весь коттедж, а комната с одной двуспальной кроватью, между комнатами есть дверь, если бронируют две комнаты то дверь открывают. Глэмпинг категории "Scout" - это однокомнатный домик с выходом на террасу с красивым видом на степь. Домик оснащен всем необходимым: двуспальная широкая кровать; диван раскладной; шкаф, туалетный столик; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; туалет, ванна, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; постельное белье; собственная терраса. Глэмпинг категории "A-frame" - это двухуровневый домик с выходом на просторную террасу с красивым видом на степь. Рассчитан на 4 спальных места. Состоит из небольшой гостиной на 1-м этаже и компактной спальней на 2-м этаже. В домике есть все необходимое: двуспальный широкий матрас; диван раскладной; стол раскладной со стульями; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; сейф; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; постельное белье; сетка-гамак; собственная терраса. Также на террасе установлен банный чан с подогревом - дополнительная стоимость 3000 рублей. Гости могут взять в аренду также мангальную беседку на 10 посадочных мест. В стоимость аренды мангальной беседки входит 10 шампуров и казан для приготовления плова. Каждая беседка оснащена всем необходимым: встроенный мангал; печь для казана; вода фильтрованная; электричество; холодильник; розетки; стол со стульями; мусорный контейнер. Для деток предоставляется детская площадка. Глэмпинг категории "Scout" - это однокомнатный домик с выходом на террасу с красивым видом на степь. Домик оснащен всем необходимым: двуспальная широкая кровать; диван раскладной; шкаф, туалетный столик; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; туалет, ванна, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; постельное белье; собственная терраса.



Коттедж "Турист" в самом центре Элисты, рядом с основными достопримечательностями. В пяти минутах ходьбы Пагода семи дней, Центральная площадь, Золотые ворота, парк. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, калмыцкая кухня, центральный рынок. Дом для 4 гостей с закрытой территорией. В доме есть кондиционер, стиральная машина, кабельное ТВ, собственная кухня с необходимой техникой и посудой. К услугам гостей постельное белье, туалетные принадлежности, WI FI. К услугам гостей парковка на территории. Трансфер по договоренности. Организация экскурсий. По запросу предоставляется детская кроватка, коляска, горшок. Дом для 4 гостей с закрытой территорией. В доме есть кондиционер, стиральная машина, кабельное ТВ, собственная кухня с необходимой техникой и посудой. К услугам гостей постельное белье, туалетные принадлежности, WI FI.



Сдаётся благоустроенный дом в центре города для гостей столицы, командировочных и пар. В доме есть всё для комфортного проживания. 1 этаж: Просторная кухня Гостиная комната Гардеробная Санузел 2 этаж: 4 спальни с ортопедическими матрасами "аскона" (дополнительные места по запросу) Санузел Стоимость аренды дома — 15000 (праздничные дни, мероприятия — цена договорная). Расчетный час: Заселение 15: 00 часов Выселение 11: 00 часов Аренда не предоставляется шумным компаниям. С домашними питомцами не заселяем! Соблюдение тишины на улице с 23: 00 до 8: 00. В доме не курят! Страховой депозит 5000, возвращается на следующий день при соблюдении правил проживания. Отчётные документы имеются.



Глэмпинг "EcoPark by Marco Polo" расположен в живописном месте, городе Элиста, 250м Юго-Западнее Сити-Чесс. Состоит из 10 модульных домиков разных категорий, мангальной и костровой зоны, банкетного зала, детской площадки. Глэмпинг категории "Family" - это двухкомнатный домик с панорамным видом на степь, рассчитан на 4 спальных места. Каждая комната оснащена всем необходимым: двуспальная широкая кровать, тумбочки; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник, с чайными принадлежностями; постельное белье; собственная терраса. Если бронируют на 2 чел то бронируется не весь коттедж, а комната с одной двуспальной кроватью, между комнатами есть дверь, если бронируют две комнаты то дверь открывают. Глэмпинг категории "Scout" - это однокомнатный домик с выходом на террасу с красивым видом на степь. Домик оснащен всем необходимым: двуспальная широкая кровать; диван раскладной; шкаф, туалетный столик; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; туалет, ванна, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; постельное белье; собственная терраса. Глэмпинг категории "A-frame" - это двухуровневый домик с выходом на просторную террасу с красивым видом на степь. Рассчитан на 4 спальных места. Состоит из небольшой гостиной на 1-м этаже и компактной спальней на 2-м этаже. В домике есть все необходимое: двуспальный широкий матрас; диван раскладной; стол раскладной со стульями; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; сейф; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; постельное белье; сетка-гамак; собственная терраса. Также на террасе установлен банный чан с подогревом - дополнительная стоимость 3000 рублей. Гости могут взять в аренду также мангальную беседку на 10 посадочных мест. В стоимость аренды мангальной беседки входит 10 шампуров и казан для приготовления плова. Каждая беседка оснащена всем необходимым: встроенный мангал; печь для казана; вода фильтрованная; электричество; холодильник; розетки; стол со стульями; мусорный контейнер. Для деток предоставляется детская площадка. Глэмпинг категории "Family" - это однокомнатный домик с панорамным видом на степь, рассчитан на 2 спальных места. Каждая комната оснащена всем необходимым: двуспальная широкая кровать, тумбочки; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник, с чайными принадлежностями; постельное белье; собственная терраса. Если бронируют на 2 чел то бронируется не весь коттедж, а комната с одной двуспальной кроватью, между комнатами есть дверь, если бронируют две комнаты то дверь открывают.



Глэмпинг "EcoPark by Marco Polo" расположен в живописном месте, городе Элиста, 250м Юго-Западнее Сити-Чесс. Состоит из 10 модульных домиков разных категорий, мангальной и костровой зоны, банкетного зала, детской площадки. Глэмпинг категории "Family" - это двухкомнатный домик с панорамным видом на степь, рассчитан на 4 спальных места. Каждая комната оснащена всем необходимым: двуспальная широкая кровать, тумбочки; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник, с чайными принадлежностями; постельное белье; собственная терраса. Если бронируют на 2 чел то бронируется не весь коттедж, а комната с одной двуспальной кроватью, между комнатами есть дверь, если бронируют две комнаты то дверь открывают. Глэмпинг категории "Scout" - это однокомнатный домик с выходом на террасу с красивым видом на степь. Домик оснащен всем необходимым: двуспальная широкая кровать; диван раскладной; шкаф, туалетный столик; кондиционер, телевизор; сейф; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; туалет, ванна, со всеми туалетными принадлежностями; тапочки, полотенца, фен; постельное белье; собственная терраса. Глэмпинг категории "A-frame" - это двухуровневый домик с выходом на просторную террасу с красивым видом на степь. Рассчитан на 4 спальных места. Состоит из небольшой гостиной на 1-м этаже и компактной спальней на 2-м этаже. В домике есть все необходимое: двуспальный широкий матрас; диван раскладной; стол раскладной со стульями; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; сейф; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; постельное белье; сетка-гамак; собственная терраса. Также на террасе установлен банный чан с подогревом - дополнительная стоимость 3000 рублей. Гости могут взять в аренду также мангальную беседку на 10 посадочных мест. В стоимость аренды мангальной беседки входит 10 шампуров и казан для приготовления плова. Каждая беседка оснащена всем необходимым: встроенный мангал; печь для казана; вода фильтрованная; электричество; холодильник; розетки; стол со стульями; мусорный контейнер. Для деток предоставляется детская площадка. Глэмпинг категории "A-frame" - это двухуровневый домик с выходом на просторную террасу с красивым видом на степь. Рассчитан на 4 спальных места. Состоит из небольшой гостиной на 1-м этаже и компактной спальней на 2-м этаже. В домике есть все необходимое: двуспальный широкий матрас; диван раскладной; стол раскладной со стульями; туалет и душ, со всеми туалетными принадлежностями; сейф; тапочки, полотенца, фен; кондиционер, телевизор; мини холодильник, электрический чайник с чайными принадлежностями; постельное белье; сетка-гамак; собственная терраса. Также на террасе установлен банный чан с подогревом - дополнительная стоимость 3000 рублей.



Прекрасный дом для круглогодичного проживания с комфортными условиями и уютной атмосферой. Идеально подходит для семейного отдыха! В доме есть всё для комфорта: 2 изолированные спальни (двуспальная + односпальные кровати) Большой зал с раскладными диванами и smart tv Wi-fi, чистая вода с фильтром, полотенца и постельное бельё Просторная кухня с духовкой, микроволновкой, холодильником Круглый раздвижной стол на 10 человек В доме установлены две сплит системы. Отдых во дворе: Большая веранда с каменной печью и мангалом (сетки для шашлыка предоставляем) 2 больших стола для застолий Детский домик с горкой малышам будет чем заняться Парковка на 4 машины, подъезд в любую погоду Условия: Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00 Депозит 3000₽ возвращается при отсутствии поврежденного имущества/беспорядка Предоплата не возвращается при отмене брони Шумные вечеринки запрещены, лицам младше 20 лет не сдаём После 23: 00 во дворе не шумим. Проведение мероприятий (свадьбы, юбилеи) обсуждается отдельно. Будем рады гостям!






Домик находится на одной территории с домиком хозяев. Во дворе имеется веранда с мангальной зоной, где вы можете посидеть, отдохнуть, повеселиться. Сам домик состоит из двух не изолированных комнат, вернее одна комната проходная. Все условия имеются.



Новый комфортабельный дом с дизайнерским ремонтом в центре города! В доме два полноценных номера. Каждый оснащен своим входом и санузлом, между номерами двойная межкомнатная дверь с дополнительной шумоизоляцией. В первом номере большая двуспальная кровать, во втором две полуторные кровати + две кресло-кровати. Чистота и комфорт Новая мебель и техника Новое постельное бельё Дизайнерский ремонт Центр города Парковка на территории Отчетные документы
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,8 тыс. ₽ |