Арт. 76060092 В жилом секторе северо-восточной стороны г.Элиста, вблизи объездной дороги, продается новый дом под Семейную, Стандартную ипотеку и за наличный расчет.
Дом представлен монолитом фундамента с цоколем, с 9-ю жилками армированного каркаса. Периметр стен возведен из газосиликатного блока, облицованного керамическим кирпичом и скреплен в завершении армопоясом. "Капиталка", межкомнатные стены из шлакоблока оштукатурены, пол залит первым слоем бетона. Крыша 4-х скатная настлана металлочерепицей. В проемах установлены дверь с терморазрывом, оконные блоки системы Рехау.
Электричество разведено по комнатам, водопроводные, водоотводящие трубы в здание заведены, газопровод подведен к соседнему участку.
Общая площадь дома 120 кв.м, из них полезная 103.
Цельный земельный участок составляет 6! соток, большая ее площадь размещена с тыльной стороны дома, откуда спланирован выход на террасу.
В текущем году на территории квартала начаты работы по прокладке водопроводных труб.
P/S Расположение дома очень удобна для водителей большегрузов.