Арт. 96147858 В северо-восточном направлении от центра г.Элиста, в районе "Геолога" продается земельный участок площадью 20 соток.
Участок огорожен, ровный, плоскость слегка наклонена к юго-западу. На территории имеются оставшиеся строения при въезде, спланированный фундамент с цоколем под строительство ангара.
Подъездная дорога от объекта ведущая на восток к гипермаркету, асфальтированная, на запад к университету, бутовая.
Электричество, газопровод и водопровод проведены по границе участка, в 250 метрах находится колодец городской канализации, расположенный перпендикулярно в направлении центральной улицы.
В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Объект находится в самом центре строящегося района, в ближайшей перспективе планируется асфальтирование существующей дороги.
P/S Есть первоочередная возможность добрать земельный участок площадью 12 соток.