Продается просторная 3-комнатная квартира 105.7 м² на 1 этаже, 4-х этажного кирпичного дома 2014 года постройки, расположенная по адресу: ул. Клыкова, д. 55. Это идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, безопасность и выгодное расположение.
Общая площадь квартиры: 105,7 кв.м. Две изолированные комнаты (22,7 кв.м. и 13,8 кв.м.), что обеспечивает уединение для всех членов семьи.
Невероятно просторная кухня 23,3 кв.м. — место для кулинарных экспериментов и семейных вечеров. Два санузла.
Высота потолков 2,7 м, создающая ощущение простора и света.
Надежный кирпичный дом, всего 4 этажа и 16 квартир. Спокойная атмосфера и тишина. Огороженная территория с автоматическими воротами.
Район с полностью сформированной инфраструктурой. В шаговой доступности: Магазины, школы, детские сады.
Главная достопримечательность — Золотая обитель Будды Шакьямуни всего в 2 минутах ходьбы от дома!
Один взрослый собственник, отсутствуют любые обременения.
Квартира подходит под все основные ипотечные программы.
Гарантируем быстрый и прозрачный выход на сделку.
Просмотры проводятся по предварительной договоренности. Не упустите шанс купить прекрасное жилье в одном из лучших районов Элисты!
Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр!
Код пользователя: 168256
Номер в базе: 3774232