


Дом находится по адресу: , Республика Калмыкия, с.Приютное, ул. Анацкого в самом центре районного центра , в 60 км от столицы республики г. Элиста, в 12 км от границы со Ставропольским краем, в 250 м от федеральной дороги "Астрахань - Невинномысск". Расстояние до Волгограда -320 км, Астрахани - 340 км, Ставрополя - 200 км, Кавминвод ( Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск) - до 300км. Асфальтированное покрытие дорог и тротуарные дорожки до каждого соцкультобъекта. Магазины, почта, рынок, больницы, лицей, муз. школа, школа искусств, детсад, МФЦ, администрации села и района и другие объекты находятся в шаговой доступности ( от 120 до 400 м) от д ома. Дом двухэтажный с тёплым переходом в одноэтажный. Это один объект общей площадью 201,3 кв.м. Земельный участок площадью1238 кв.м. Рядом земельный участок со своим адресом площадью 1084 кв. м. и строениями ,- в придачу. В доме 11 комнат, санузел, 2 коридора, 2 входа-выхода, при каждом входе- небольшие тамбура для обуви и верхней одежды с тёплым полом. Входные двери металлические. Теплый пол также на кухне, в зале, в прихожей, кабинете, сан.узле, коридоре. Отопление автономное, осуществляют 2 подвесных автономных итальянских газовых котла. Газ подведён к каждому объекту во дворе : дому, летней кухне, хозпостройкам..В доме 4 сплит-системы , холодильник, оборудованные 2 кабинета. В летней кухне одна сплит-система и 2 холодильника. Летняя кухня -отдельно стоящее здание. Во дворе большое (300 кв.м) кирпичное здание, состоящен из 6 помещений и склада. В этом здании находятся и могут работать 3 ларя морозильника. В каждом помещении много чего интересного. Цена 18 млн. руб. Собственник.



ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! Продаётся замечательный уютный домик в живописном селе Донская Балка, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот дом, с косметическим ремонтом, готов к новым свершениям и ждет своего хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Все необходимые коммуникации газ, вода и электричество уже подключены, что значительно упростит ваш переезд. Участок в 10 соток это настоящая находка для любителей природы и активного отдыха. Здесь растут фруктовые деревья и виноград, а при желании вы можете создать свой собственный огород и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Кроме того, на территории имеется баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Село Донская Балка предлагает все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория и магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Для любителей активного образа жизни есть стадион, а живописные виды на окружающие возвышенности подарят вам вдохновение и спокойствие. Всего в 15 минутах от районного центра Светлоград, вы сможете легко добраться до города на маршрутке, которые курсируют регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного домика в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 6766076



Дом расположен в большом селе. В селе есть школа, садик, фельдшер, три магазина, Администрация. Все удобства. Отопление газовое - котел. Можно заходить и жить. Есть кирпичные хозяйственные постройки. Молодой фруктовый сад - 15 деревьев (персик, черешня, слива, алыча, вишня, груша, яблоня). По аренде и рассрочке не обращаться.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом из трех комнат,санузла и веранды.Ухожен.Сделан качественный ремонт.Установлен капитальный каменный камин.На участке расположен кухонный домик с отоплением,мойкой и душевой кабиной.На прилегающей ко двору площади большой многолетний плодородный сад с фруктовыми деревьями и кустарниками.Двор покрыт бетоном и его укрывает навес с виноградником (изабелла,кишмиш и пр.)Всего на участке 8 сортов виноградника.Рядом протекает речка Калаус.



Продаётся домовладение недалеко от центра города на участке 7 соток. Дом реконструкции 2010 года. К дому пристроена летняя кухня. Дом обогревается напольным газовым котлом. Имеется газовая колонка, новая газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, две сплит-системы, холодильник и др. Вся бытовая техника остаётся новым хозяевам. Во дворе есть закрытая зона отдыха с мангалом. Гараж с автоматическими воротами. Имеется благоустроенный подвал и хозяйственное помещение. Двор покрыт брусчаткой. Участок ухоженный. На нём есть плодовые деревья, кустарники и цветы. Небольшой торг реальному покупателю.



Продаётся кирпичный дом площадью 70 кв.м с газовым отоплением. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Внутри три комнаты, санузел расположен внутри дома. На участке площадью 4 сотки растут фруктовые деревья, виноград. Дом находится на асфальтированной дороге, рядом есть остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, школа, детский сад. На территории также имеется хозяйственная постройка. Стены дома выполнены из кирпича, что гарантирует долговечность и хорошую теплоизоляцию. -Пластиковые окна -натяжные потолки -новая кровля



Продается дом, расположенный в Ставропольском крае, с. Донская Балка. Дом, площадью 28,9 м кв находится на участке 10 соток, в самом центре села. В доме имеются все коммуникации - газ, свет, вода. Рядом находится остановка общественного транспорта, рынок, магазины, школа. Имеется так же баня. Данный объект недвижимости подходит под ипотеку Арт. 116201358



!Собственник! Продаю дом в с.Николина балка ул.Михайловская дом 56 Ставропольский край ; Петровский Р-он (Юг России) Сельская ипотека под 3% Дом площадью 105 кв.м В доме Теплые полы Два санузла / в доме / на улице Качественное отопление и отличный котел Кабельное интернет соединение Набор видео камер ( 4 штуки ) Кухня с набором И т.д. На участке Два колодца Большое количество сараев Гараж ( в нем же можно хранить около 10 тонн зерна ) Кухня (Состояние жилое ,можно использовать под хоз.нужды Два больших навеса (на весь двор ) Двор весь в асфальте Большой огород для вашего сада ) Инфраструктура Школа 12 ( 950м 10 минут ) Детский сад 13 Сказка (700м 7 минут ) Больница ( 900м 9 минут) Почта 356517 ( 900м 9 минут) Дом культуры ( 1000м 11 минут) Салон красоты ( 1100м 12минут) Ozon/Willdberries 400м 5 минут пешком Магазины так же в шаговой доступности Пекарня практически за огородом В описании всего не перечислить ,нужно смотреть - Оперативный показ - Быстрый выход на сделку ,поможем с одобрением ипотеки Оплата возможна наличными/обмен/ипотека/сертификат и т.д. От дома не избавляюсь ,помогу на всех этапах сделки ,расскажу про село,покажу местность (если не местные ) Торг / обмен



Здравствуйте продам дом в южном районе города в черновом варианте, усиленный фундамент, коммуникации газ, вода, канализация по улице возле дома, свет в обещают в этом году, перспективный район. Все остальные вопросы при осмотре. Под семейную ипотеку не подходит. За наличные 3.2млн.



Срочно продаётся домик 34 кв. м, земельный участок 16 сот. В доме 2 комнаты, отопление форсунка, интернет, бойлер, санузел, небольшая кухонька и веранда. Плодоносит молодой сад, имеется подвал и подсобные помещения. Медпункт. 3 километра до села Золотарёвка, со школой, садиком. Возможен торг.



Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .



Продается домовладение из двух домов со всеми удобствами. Дом находится по адресу: село Апанасенковское, ул. Заречная, 32. В домах сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся. Вокруг дома отмостка, большой и ухоженный двор (забетонирован) с виноградной беседкой. Два заезда, с переулка и трассы. Имеется огромный хоздвор-прекрасное место для разведения домашних животных и скота.За хоздвором находится большой участок для разведения огорода и сада. В селе есть начальная и старшая школы, а также поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, магазины Wildberries, Ozon. От дома до районного центра 30 км.Расстояние до краевого центра 180 км.По всем вопросам звонить по телефону.



Арт. 81634083 Продается дом на улице Лермонтова! S дома = 53,6 кв.м. S участка = 7 соток Есть свободное место для строительства нового дома, бани или гаража. Расположение: Дом расположен в тихом районе, недалеко от восточной части города. Близость к общественному транспорту Удобная дорожная развязка Окружение частными домами Инфраструктура: В шаговой доступности: Остановки общественного транспорта Магазины Школа Детский сад Не упустите возможность приобрести дом мечты в привлекательном районе! Звоните прямо сейчас для просмотра и получения подробной информации.



продам небольшой дом в Ипатовском районе Ставропольского края - 2 комнаты, кладовая (можно оборудовать гардеробную), кухня, прихожая, санузел. очень большой участок, очень красивый. на территории двора есть хоз постройки. дом не новый, но коммуникации все есть. -вода, газ, свет. крыша не течет,полы хорошие. подключен домашний интернет(вай-фай), телевидение 160 каналов это дом для тех, кто хочет все сделать под себя, сделать свой ремонт, своя обстановка, а это сложно встретить. во дворе прямо перед домом можно посадить газон, высадить красивые деревья, поставить бассейн, и радоваться жизни! хоз постройки расположены за домом. Отличное место для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством поселок живой, от города Ипатово 25 км, 5 раз ходит маршрутка. есть школа, садик, клуб, сбербанк и все необходимое,можно работать в городе при желании. очень дружелюбные люди. дом куплен на капитал, учитывайте это пожалуйста. продаю, так как хотим купить побольше. дополнительные фото вышлю по вашей просьбе. Небольшой торг при осмотре.



Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья.



Арт. 113586575 К вашему вниманию, продается дом 146 кв.м и участок 6.5 соток в Южной части города по адресу ул. Скрипкина д.48 Мечтаете о собственном доме в комфортном и развитом районе? Представляем вашему вниманию редкое предложение земельный участок площадью 6.5 соток, идеально подходящий для строительства современного жилого дома вашей мечты! Что вы получаете: ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА: На участке расположен старый дом (бывший полуособняк), давно нежилой и предназначенный под снос. Это дает вам полную свободу для реализации любого архитектурного проекта без привязки к существующим постройкам. Участок ровный, правильной формы, что значительно упрощает и удешевляет строительные работы. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КОММУНИКАЦИЙ: Все центральные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация) УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ к участку, что является огромным преимуществом и экономит ваше время и средства на подключение. ПРЕВОСХОДНАЯ ЛОКАЦИЯ: Удобство на расстоянии вытянутой руки: Участок находится буквально в 200 метрах за магазином "Пятерочка", обеспечивая мгновенный доступ ко всем необходимым покупкам. Отличная транспортная доступность: В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться в любую точку города. Асфальтированная дорога до самого участка гарантирует комфортный проезд в любое время года. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ: На участке имеются гараж и баня. При желании их можно использовать для временного размещения во время строительства или реконструировать под свои нужды. Это не просто участок, это готовая платформа для вашего будущего дома в месте, где сочетаются удобство городской жизни и приватность собственного уголка. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 79,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |