Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде 27-й в городе Элиста

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 93230818
вчера
вчера, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 106049684
2 месяца назад
10 мар, 03:14
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 113081705
3 месяца назад
18 янв, 19:12
Собственник
ID 131683415
полгода назад
30 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:43
Собственник
ID 76043951
2 недели назад
23 апр, 10:30
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 138982788
2 месяца назад
5 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 10:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде 27-й в городе Элиста?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на проезде 27-й в городе Элиста
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²