Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне 10-й в городе Элиста

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:44
Собственник
ID 84900255
полгода назад
27 окт, 15:16
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:49
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106049684
2 месяца назад
10 мар, 03:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:11
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 131683415
полгода назад
30 июн, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 113081705
3 месяца назад
18 янв, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:26
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:11
Собственник
ID 138206492
3 месяца назад
7 фев, 18:21
Собственник
ID 138982788
2 месяца назад
5 мар, 12:16
Собственник
ID 121564193
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 05:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 18:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 76043951
3 недели назад
23 апр, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне 10-й в городе Элиста?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в микрорайоне 10-й в городе Элиста
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,5 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,7 м² (площадь дома), 12 сот. (площадь участка)