Продается 1/2 часть кирпичного дома! Вход отдельный, общего двора нет - одна общая стена с соседом. Такой дом идеально подойдет для семей с детьми, ведь поблизости располагается детский сад 27 комбинированного вида города Ставрополя и медицинские учреждения - Росинка, городская клиническая поликлиника 1 и городская детская клиническая поликлиника 2. Недалеко от дома находится Ставропольская государственная филармония, Белкино вейк-парк, а также Ставропольский краевой зооэкзотариум для отдыха и развлечений. Есть отдельный заезд в гараж на первом этаже, там же расположены котельная и 2 кладовые. Во дворе можно поставить мангал - место тихое, вокруг много деревьев. Дом практически находится в самом сердце города Ставрополя. Покупка такого жилья будет также отличным выбором для молодых людей, которые только начинают свой путь к собственному жилью. Данный вариант может служить началом собственного дома для таких семей. Дом также идеален для родителей или пожилых родственников, так как находится в живописном районе рядом со всеми необходимыми удобствами. Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, магазины и прочие учреждения, что делает жизнь там очень удобной и комфортной. Не упустите возможность приобрести этот экономичный вариант жилья. В продаже имеется 3 комнаты на 2х-этажного дома площадью 90,7 кв.м. Жилье находится в хорошем состоянии со свежим ремонтом, что делает его готовым для проживания. Этот дом - отличный вариант для семьи, молодежи или пожилых людей. Близость к медицинским и образовательным учреждениям, а также развитая инфраструктура района делает жизнь в нем удобной и комфортной. Материнский капитал подходит для покупки этого жилья. Поторопитесь купить ваше собственное уютное гнездышко в центральном районе города Ставрополя. Обращайтесь к собственнику для получения более подробной информации и всем интересующим вопросам. Успейте приобрести этот потрясающий вариант жилья по доступной цене, пока он еще доступен! Реальному покупателю возможен торг после осмотра. Номер объекта: #1/538367/19500
Продаётся часть дома (2-ой и 3-ий этажи, двухуровневая квартира) на 3-комнаты общей площадью 107 кв.м ! Не долёвка, разрешение со второй квартиры не требуется! В коттедже всего две квартиры, вторая квартира на первом этаже, где проживает одинокий пожилой мужчина (в прошлом преподаватель в университете, тихий и спокойный)! Очень удобное месторасположение. В прихожей большой встроенный шкаф-купе. Очень большая кухня-гостиная. Качественный евро и частично дизайнерский ремонт. Два санузла: на нижнем этаже душевая с туалетом, на втором этаже туалет(есть возможность разместить душевую кабину). Все полы в плитке с подогревом (прихожая, кухня, санузлы, балкон). Индивидуальное отопление - низкие оплаты по счетам. Большой балкон с отоплением и тёплыми полами является ещё одной жилой комнатой. Остаётся вся техника и частично мебель (по договорённости). Имеется 3 кондиционера, по одному в каждой из комнат. В одной из комнат есть скрытая ниша. Присутствует чистая мансарда (чердак) 20 кв.м. Усиленная входная дверь. Со двора под лестницей есть кладовка. Также за лестницей территория, которая может служить ещё одним парковочных местом. В квартире отличная звукоизоляция. Приятные, спокойные и отзывчивые соседи. Закрытый, тихий и спокойный двор с видео-наблюдением. Во дворе ниже есть место для отдыха с беседкой и мангалами. Летом во дворе устанавливают бассейн. Рядом лес, в котором есть холодные родники и комсомольский пруд, отличные места для отдыха. В пешей доступности: детские сады 8, 48 и детский сад "Радость"; детская школа искусств; лицей 14; остановки, магазины, аптеки, лес, комсомольский пруд, холодные родники. Успейте приобрести отличную уютную квартиру - единственное предложение в данной локации !
Продается 1/2 часть дома в центральной части города 53,7 кв.м с евроремонтом, (состояние заходи и живи). 2 комнаты 19 кв.м и 14,8 кв.м, санузел 3 кв.м, кухня с коридором 12,5кв.м., прихожая 4,5кв.м Коммуникации все центральные (электричество, вода, газ, канализация). Новый двухконтурный котел, новая проводка и тд. Двор на 2 собственника (По факту никто не проживает). Заезд во двор для автомобиля + собственное парковочное место (автоматические ворота). Дoм oблицoвoн дорогим краcивым прирoдным дагестaнcким камнем Двoр полностью в тpотуapнoй плиткe. Остаётся новая кухня и шкаф купе. Развитая инфраструктура школа (100 метров), детский сад, магазины, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. Улица тупиковая, тихая, отличные соседи. Обременений нет. Документы готовы к продажи. [Номер объекта в нашей базе Z5648]
Арт. 61052537 Продаётся 1/2 дома 57 кв. м. в хорошем местоположении, рядом стадион "Труд".Все коммуникации в доме, металлопластиковые окна, на участке 3 сотки земли, жилой отапливаемый и газифицированный флигель с водой, отапливаемая мастерская, есть летняя веранда для отдыха, сухой и чистый погреб, есть плодовые деревья - малина, виноград, клубника, черешня, персик слива, вишня. Новый забор с откатными воротами ( открывается с пульта). Остановки и магазины в шаговой доступности.
В продаже часть дома в близкорасположенном к центру города микрорайоне "204 квартал". Состоит из трех комнат, две - изолированные (8 кв.м и 11 кв.м), одна-смежная, достаточно большая кухня-гостиная 15,2 кв.м. Двop нa 2 собственников ( вход можно разделить). Крыша дома полностью заменена на металлочерепицу с утеплением по новым стандартам, подключены цeнтрaльныe кoммуникации. Новый одноконтурный котел. Имеется большой сад, свой огород, ну и бoльшая придворовая тeрритopия. Остались вопросы - звоните! Предложение хорошее!
Продается 1/2 часть дома по пр. Б.Хмельницкого. Площадь 45 м2, участок 2,4 сот. Дом 1-этажный, бутовый. Фасад 16 м. Отдельный вход и заезд. Участок отделен и отмежеван. Две смежные комнаты, кухня и с/у. Хорошее жилое состояние, комнаты светлые, дом теплый( толстые стены). Автономное отопление, установлены котел и колонка. Газ, свет, вода, выгребная яма( есть возможность подключиться к центральной канализации). Во дворе жилая времянка из кирпича, отапливаемая. Небольшая комната и свой санузел. Добротный сарай и летний туалет. Место для автомобиля перед домом ( есть возможность сделать заезд во двор). На участке плодово- ягодные деревья. Частично остается мебель. Установлено спутниковое телевидение . Место ровное, тихая улица, недалеко от дома детская площадка. Развита вся инфраструктура: 3 минуты до центра, рядом 13 школа, детсад, магазины, остановки транспорта. Подходят наличный расчет и маткапитал.
В продаже 1/2 дома в СТ Прелесть - сразу за поселком "Новая деревня". Состояние жилое. Индивидуальное отопление. Прописка - Ставрополь. Земля и дом в собственности, 2 взрослых собственника. Фасад - 9 метров. В доме нет въезда для машины (есть напротив дома). Вода техническая. Садовое товарищество находится в 1,5 км от Российского проспекта и к нему ведет широкая асфальтированная дорога (ул Перспективная), по которой планируется вскоре пустить общественный транспорт. Недалеко есть новый 2-этажный гипермаркет Магнит и строится много коммерческих зданий и помещений.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.