Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Элисте?
  • ✓ В базе Циан 59 помещений в Элисте
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:96,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Элисте

Найдено 59 объявлений
Готовый бизнес в Элисте: магазин Сувенирная лавка Описание: Продаётся прибыльный магазин сувениров, этно-товаров и ювелирных изделий в центре туристической Элисты. Работает с 2004 года, стабильная чистая прибыль, узнаваемая вывеска и локация у местных жителей...
Продажа тёплого помещения 21 м² в престижном 9-м микрорайоне. Евроремонт + шумоизоляция! Продаётся светлое и уютное помещение свободного назначения в самом востребованном районе города — 9-й микрорайон. Идеально под офис, студию красоты, консультационный кабинет...

  • УСН
  • 112 750 руб. за м2
Продаётся офисное помещение 20м. 3й этаж. В июле 2025 г. Поменяли всю отопительную систему на новые трубы, радиаторы. Собственная туалетная комната. На этаже комфортно, тихо. Удобные лестничные пролёт, два выхода из здания. Хорошая локация, удобное расположение...
Арт. 118392698 Продается 2-хэтажное кирпичное здание с подвальным помещением общей площадью 426 кв.м. под коммерческую деятельность в черновом варианте. - Год постройки: 2022 - Этажность: 2 этажа + подвальный этаж (подвал 60,2 кв.м). - Площадь помещений: первый...
Арт. 133130519 Продается отдельно стоящее помещение 38 кв.м Ул.Бимбаева, центр города Отличное расположение

  • Без НДС
  • 105 263 руб. за м2
Арт. 93661752 Продается коммерческое помещение По ул. Республиканская, ТЦ Плаза Помещение находится в центре города, возле центрального рынка Отличное расположение 3/3 эт, 38 кв.м. По документам 2 помещения, объединено в одно В помещении сделан косметический ремо...
Арт. 135962960 Универсальное коммерческое помещение в центре Элисты: ваш ключ к успешному бизнесу! Представляем вам уникальное предложение коммерческое помещение по адресу ул. Братьев Алехиных, 34 ваш путь к успеху в Элисте! • Идеальное расположение: Центр Эл...
Продается двухэтажное помещение свободного назначения в г. Элиста! Адрес: ул. Сухэ-Батора, между въездами домов 3 и 5, 7-й микрорайон (первая линия). Площадь: 81 м² Отдельно стоящее здание — строение и земельный участок находятся в собственности. Высокий транспор...

  • Без НДС
  • 44 248 руб. за м2
Продается здание, свободное назначение. Трансформатор на 250 КВт. Напротив школы полиции. 2 этажа. Двор на охране. Документы готовы. Можно по частям.
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 60 кв. м, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для обслуживания жилого дома, кадастровый номер 08:14:030128:44, местонахождение: Республика Калмыкия, г. Элиста,...
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 676 кв. м, категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования производственная база, кадастровый номер 08:14:010202:112, местонахождение: Республика Калмыкия, г. Элиста, Север...
Коммерческое помещение свободного назначения для бизнеса площадью 133 кв.м в 9 микрорайоне. Недвижимость расположена на цокольном этаже жилого многоэтажного дома в районе с развитой инфраструктурой и высоким трафиком. Помещение подходит под любой бизнес: магазин...
Продается нежилое помещение площадью 77 кв. м., хороший вариант для бизнеса. Цена 2800000 руб. Только звонить все расскажу.
Коммерческое помещение в цокольном этаже многоэтажного дома в 9 микрорайоне. Помещение готово под любой вид деятельности. Евроремонт, имеется центральное водоснабжение, канализация, автономное отопление, электричество

  • Без НДС
  • 111 111 руб. за м2
Арт. 135651971 Продается коммерческое помещение в самом центре города! Идеальное место для вашего бизнеса! Адрес: ул. Неймон 9 Основные преимущества: Площадь- 17 кв. м. Готовность к работе: Помещение не требует капитального ремонта, вы можете приступить к орга...
Арт. 70455278 Продается коммерческое здание в центре города Элиста Площадь здания 476 кв.м. Полностью сделан ремонт, пол и стены в плитке, оборудование подготовлено под стоматологическую клиннику, 5 рабочих кабинетов, рентген кабинет, и много подсобных помещен...
Продаётся объект коммерческой недвижимости общего назначения, расположенный на земельном участке общей площадью 7900 квадратных метров. Идеально подойдёт как для бизнеса, так и для строительства жилья. Месторасположение: близость к центру города и наличие разви...
продаётся земельный участок под производство. назначение земель переработка нефте продуктов. точный адрес г. Элиста, район Аршанского мясокомбината
Продам перспективный земельный участок под строительство кафе в районе северной объездной, подведено электричество,есть подъездные пути. На участке залит фундамент, также имеется план строительства здания под кафе. Все документы в порядке .Возможен выкуп вместе с...
Продаётся двухэтажный магазин 110 кв.м., подвал 25 кв.м. (два отдельных входа). В магазине имеется свет, вода, газовое отопление, центральная канализация. Каждый этаж 55 кв.м. Земля в собственности 1,5 сот.

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 20 792 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения Общая площадь: 312,62 м² 2 отдельных входа Коммуникации: свет, вода, газ, канализация (центральные) Хорошая локация Удобный подъезд Подходит под: офис, склад, производство Цена: 6 500 000 руб. Код...
Арт. 115341675 В западной стороне г.Элиста, на пересечении дорог междугороднего и внутригородского сообщения, на кольце у автобусной остановки продается земельный участок площадью 200 кв.м. Участок с цоколем, основание которого предназначено под строительств...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 68 143 руб. за м2
Продается отдельно стоящее торговое помещение по адресу: г.Элиста, 8 мкр, д. 27В Площадь: 58,7 кв.м Здание и участок в собственности. На данный момент есть арендаторы. Расположен в спальном районе рядом с остановкой общественного транспорта, отличная проходимост...
Продам земельный участок с уже проведенными всеми необходимыми коммуникациями (электричество и центральное водоснабжение заведены на участок, а газ по границе,подъездные пути асфальтированы ) , то что отмечено оранжевым на фото можно взять в аренду! Этот...
Продается отдельно стоящее КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ на перекрестке оживленной улицы Джангара. Помещение и земля в собственности! Здание сдается В АРЕНДУ . Удачное расположение позволит раскрыть коммерческий потенциал объекта, возможность реализовать новые проекты под...
Арт. 135277004 Продается коммерческое помещение — выгодное вложение в проходимом месте. Локация: микрорайон 1 — жилой район с постоянным потоков жителей дома и близлежащих домов. Пеший трафик формируется в основном из местных жителей, соседних подъездов и проход...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 44 355 руб. за м2
Помещение площадью 270 кВ м, гараж на 1 машину 136 кВ м, Помещение площадью 87 кВ м. Земельный участок под производственную базу 1977 кВ м. Обеспечeн тpeхфaзным электроснабжениeм, центрaльным водо и газоcнaбжением, автoномным отоплeнием, центральная кaнализация....