


Код объекта: 1167137. Продается 1/2 дома (дом на двух хозяев, но входы раздельные, территория отгорожена) по адресу: Волгоградская область, Светлоярский район, улица Железнодорожная. Площадь дома: 100.5 кв. метров. Площадь участка: 6 соток. Количество комнат: 4. 1-этажный кирпичный дом, есть септик, центральное холодное водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение. В 2023 году заменена электропроводка. Окна пластиковые. Установлен газовый котёл для отопления. В санузле установлен водонагреватель. Имеется отдельно стоящий большой погреб. Также на участке имеется баня. Для полива есть техническая вода с канала. Молодой сад. При продаже в ванной комнате все остается, в том числе стиральная машина. На участке есть кирпичная постройка, которую можно использовать под летнюю кухню или под зону хранения. Все прилегающие улицы с освещением. B пешей доступности школа, остановка общественного транспорта — маршрутное такси, магазины. Категория земли — Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: п. Кирова.



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Цена дачи 250



Дача расположена в СНТ "БЕРЁЗКА" на 1-й улице, дом 46. Дом имеет 2 этажа в котором 4 комнаты. В доме летом прохладно, комаров нет. На первом этаже: 2 комнаты - кухня при входе и большая комната (зад/спальня) Имеется прохладный погреб. На втором этаже: 2 комнаты (спальни). На участке хоз. постройки - душ и туалет - кирпичные. Дача находится в близости к домику сторожа и администрации СНТ. Улица асфальтирована, широкая. Полным ходом идет газификация (трубу тянут по улице), имеется возможность проведения газа в дом. , В 5 мин ходьбы от дачи благоустроенный пляж, завезен чистый песок, построен новый мостик. Участок ровный. Посажены деревья, виноград, смородина, крыжовник. заменены центральные трубы подачи воды. Соседи хорошие, дружные, (пенсионеры), шума нет. На водохранилище отличная рыбалка. До дач ездите автобус от Обувной фабрики Советского района. От поворота с ост Лавровая до дачи 20-30 мин., с Горной Поляны 30-40 мин.






Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969 Номер объекта: #1/537322/24146



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Продам кирпичный, капитальный дом 83м2, Дом в хорошем состоянии, внутри и снаружи, теплый, светлый, обшит сайдингом. 4 раздельные комнаты, кухня 16м2, высота потолка 2,6. Все удобства в доме, отопление АГВ. Во дворе гараж 30м2, над гаражом летняя кухня, можно жить. Двор закрыт навесом. Рядом школа, магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Соседние улицы Довженко, Командира Рудь, Николая Сердюкова, Бредихина.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Волга! Описание объекта: Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный на живописной первой береговой линии реки Волга. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, спокойствие и комфорт. Основные характеристики: • Площадь дома: 96 кв. м • Площадь земельного участка: 6 соток • Количество комнат:3 • Санузел совмещен • Просторная кухня- гостиная Преимущества: • Прямой доступ к реке и собственный пляж • Уникальные виды на водную гладь и окружающую природу • Возможность организации летнего отдыха, рыбалки и прогулок на лодке • Тихое и спокойное место для проживания или дачи Дополнительные удобства: • Система отопления- двухконтурный газовый котел,теплый пол водоснабжение- централизованное, водоотведение - септик, . • Ухоженный сад и огород, на участке растут: • Малина — сладкие и сочные ягоды, которые порадуют вас в летний сезон. • Вкуснейшая сортовая клубника— ароматные плоды, идеально подходящие для десертов и варенья. • Виноград — вкусные гроздья винограда, которые можно использовать как в свежем виде, так и для приготовления домашних вин. • Цветы — разнообразие цветущих растений создаст атмосферу уюта и красоты вокруг вашего дома. • Парковка для автомобилей, мангальная зона, место для бассейна, зона отдыха для детей. Набережная, расположенная в непосредственной близости от вашего нового дома, — это настоящая жемчужина. Здесь вы сможете насладиться живописными видами на реку Волгу и окружающую природу. Прогулочная зона обустроена с учетом всех современных стандартов комфорта. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, отделение Сбербанка,медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Удобное сообщение с городом. Торг. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома на берегу Волги! Ждем вас!



Продаю или меняю на квартиру с доплатой дом по улице Симферопольская. В доме свет, вода, газ, канализация септик. Комнаты изолированные 13,1 кв.м+13,8 кв .м ,кухня 7,5 кв. м, кладовая 4,9 кв. м. Санузел на улице ,но есть возможность установить в доме. Земля в собственности, участок ровный 6,77 сот. В центральном колодце замена труба ПНД (полимер низкого давления)-32мм. В доме установлен счётчик 32 дюйма. ПНД подогрев трубы в любой мороз. Документы готовы к сделке. В шаговой доступности школа, детский сад. Отличная инфраструктура, подходит под ипотеку, материнский капитал. Поможем одобрить кредит, продадим вашу недвижимость, консультация юриста бесплатно! Звоните!



Продаётся уютная ухоженная дача в СНТ Березка (Варваровское водохранилище, через Лавровую). До пляжа и магазина (он у пляжа)- 5 мин ходьбы. Дом кирпичный, с мансардой. На 1м этаже- 2 комнаты (трамваем) и просторная кухня. Мансарда- просторная комната с застеклёным балкончиком. Лестница металлическая, с улицы. На участке-уютная беседка для отдыха. Душ с хозблоком-кирпичный. Въезд на две машины. Множество плодовых деревьев, виноград. СНТ начинают газифицировать.



Дача в СНТ нефтяник, с баней Дом приватизирован, можно прописаться. Сделано межевание участка. в СНТ есть газ, можно подключить. Электричество подключено к отдельной линии - есть круглогодично. при желании можно оставаться хоть круглый год. В доме две уютные комнаты плюс пристроена летняя кухня с водой. в спальне есть печь, большая двуспальная кровать с новым матрасом. На участке есть баня с подведенной водой. можно топить и мыться в любую погоду. есть дровник Дача находится в черте города. очень близко все магазины. можно доехать на такси/автобусах/маршрутках, территориально очень удобно. так же можно подключить домашний интернет - оптоволокно В сезон вода круглосуточно, не отключают вообще. это очень удобно, не нужно подстраиваться с поливом. Хорошие соседи по даче, постоянно приезжают, заброшенных дач нет, Нет воровства На участке много плодовых деревьев, виноград нескольких сортов, клубника. Есть заезд на участок и место под машину, также рядом с дачей есть место для парковки на несколько машин (у других дач такого нет)



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ!



В продаже тёплый, уютный дом. Площадь дома 54.6 м2. В доме три комнаты ,кухня , санузел. Комнаты раздельные ! Дом в хорошем состоянии, все важные коммуникации поменяны. Коммуникации: свет, газ , вода . Канализация- септик. Двор зонирован на зону отдыха и сад . Растут плодовые деревья кустарники , Имеется гараж из блоков и навес для машины. Площадь участка 6.84 сотки. Хорошие подъездные пути . Объект 1-268314



Продаётся дача , в собственности кирпичный дом 2 большие комнаты и веранда, застекленная пластиковыми окнами, выполнены работы по замене крыши и косметический ремонт, участок ровный, ухоженный, новый туалет, на участке все виды деревьев, кустарников и цветов, пластиковые трубы, новый счётчик, от города 15 минут езды, от остановки 7 минут, свет и вода только в сезон



Продаётся уютный жилой дом 85,2 кв.м., на участке в 14 соток, расположенный в Светлоярском районе Волгоградской области, посёлок Кирова, Молодежная Дом находится в очень удобном для проживания месте, подъезд к дому асфальтирован полностью, рядом остановка общественного транспорта п. Кирова, до Бульвара имени Энгельса Красноармейского района можно добраться за 5-10 минут на транспорте, вблизи идёт строительство моста через Волго-Донской судоходный канал имени В. И. Ленина и транспортная развязка в объезд города Волгограда. В шаговой доступности необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Большой вместительный двор огорожен забором с въездными воротами для автотранспорта, во дворе имеются хоз.постройки: душ, туалет, сарай, большой навес для отдыха. В доме 4 комнаты: 2 спальни, просторный зал и вместительная гостиная а также кухня и ванная комната, в которой раковина, стиральная машинка и подготовлена подводка для ванной или душевой кабины. Окна пластиковые. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



продаётся теплый дом, в доме заведены газ,вода сделан вместительный септик, в доме 2е спальни, зал просторная прихожая удобный хол, кухня 10 кв.м. установлен раздельный санузел, на территории участка построенная небольшая банька, сейчас ей не пользуются, просторная беседка для отдыха в летнее время обтянута москитной сеткой от насекомых, по соседству дружные соседи, возможен обмен на квартиру рассматриваем все варианты, подробная информация по телефону



Многие из нас мечтают о своем домике в деревне, куда можно приехать и отдохнуть от городской суеты, попариться в баньке, пожарить шашлыки и насладиться тишиной. Мы можем исполнить Вашу мечту, да еще и в черте города! Продается дача в СНТ "Горчичник" по улице: Яблоневая. На ухоженном участке 12 соток: 2 уютных дома, шикарная баня, забетонированная площадка для бассейна (бассейн в подарок), теплица, сарай. Молодой плодоносящий сад: черешня, несколько видов вкусной груши, яблоня и т.д. Новый забор из профнастила, есть заезд для машины. Свет круглогодично, как и вода: есть своя скважина на участке. Рассказывать можно долго о всех плюсах данной дачи, но лучше приехать и воочую убедиться в том, что это именно та дача что Вам нужна. Статус дачи "ЖИЛАЯ" с пропиской. Чистая продажа. Документы к сделке готовы. 1 взрослый собственник, более 5 лет. Объект 1-323413
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |