Продается дача в экологически чистом районе Волгоградской области, в непосредственной близости к Варваровскому водохранилищу СНТ "Янтарь".
Жилой дом: 54 м².
Земельный участок :12 соток.
На участке: дом, баня, навес на 2 машины, 2 хозяйственные постройки, сад, откатные ворота
Въезд для автомобиля, терраса рядом с домом. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей. Территория СНТ огорожена, при въезде шлагбаум и видеонаблюдение
Рядом остановка, магазин, пляж — пешком 10 минут
Материалы дома — блок+утеплитель+кирпич; баня — блок+утеплитель+металлический фасад под "брус". Крыша: дом — четырехскатная; баня — двухскатная из металлочерепицы 0,55 мм.
В доме: камин, теплый пол водяной, газ (заключен договор с "Горгаз" на подведение газа в 2026 году), новая электропроводка 380 В, полы керамогранит, пластиковые окна, электрические рольставни. Входная дверь утепленная.
В бане: санузел, парная, комната отдыха; электрический теплый пол, полы керамогранит, пластиковые окна, водонагреватель, заведена вода со скважины, утепленный чердак.
Камеры видеонаблюдения (6 шт).
Коммуникации и участковые особенности: вода — скважина+летом полив по графику 4 раз в неделю, электричество круглогодично, на участке 2 септика, подключение газа по программе социальной газификации уже в работе.
Категория земель: СНТ, разрешенное использование: для садоводства
Участок благоустроен садом: туи, елки, сосны, вишня, черешня, яблоня, груша, персики, клубника, крыжовник, виноград, розы и т.д. Удобства на участке: навес, емкость для воды, хозяйственные постройки, туалет. Экологически чистый воздух и тишина — идеальные условия для отдыха и релаксации
Рядом остановка общественного транспорта. Торговые точки и пляж в пешей доступности. В сезон перевозку пассажиров осуществляет автобус по маршруту 50э от улице Электролесовской. Объект 959502