





Арт. 117685621 Предлагаем вашему вниманию просторный и уютный дом с евроремонтом. Во дворе имеются хозяйственные постройки: 2 гаража, летняя кухня, 2 сарая. Адрес: р-н Целинный , с. Троицкое, ул. 60 лет Калмыкии Общая площадь дома- 86 кв. м. Площадь земли- 10 сот. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта и многое другое.



Арт. 127274591 Продается дом в Целинном районе, с. Троицкое. ул. пер. Джангара. В доме сделан косметический ремонт. Участок идеально ровный. В доме заведен газ, свет, вода, септик, бассейн с питьевой водой, асфальтированная дорога. Общая площадь- 64 кв. м. Площадь земли- 13.5 кв. м. Развитая инфраструктура: магазины в шаговой доступности, остановки общественного транспорта и многое другое.



Продаётся уютный,просторный,свежий,современный дом!!!Расположение дома в удобном месте,рядом примерно в ста метрах находится остановка общественного транспорта ,так же рядом федеральная трасса .Школа,магазины,хурул и т.д всё в шаговой доступности .Улица тихая,широкая. На дороге щебень проехать можно в любую погоду . Район геологов (в начале села со стороны г.Элиста.)С одной стороны дома соседний пустой участок,с другой проживают спокойные,нормальные соседи!Участок ровный, огорожен по периметру.Парковочная площадка перед домом и двор забетонированы!Во дворе имеются зеленые насаждения цветов и плодовых деревьев а так же есть хозпостройка для вещей и инструментов.С внутренней стороны дома имеется открытая терраса с отдельным входом в дом(на кухню)для отличных посиделок и отдыха на свежем воздухе!Дом очень теплый,светлый,с высокими потолками и теплыми полами.Современный ремонт,и стильный дизайн будут радовать вас!Бонусом с домом остаётся частично мебель(дорогой кухонный гарнитур и некоторые спальные шкафы )а так же будет в подарок часть бытовой техники! В доме имеются все удобства,интернет,гардеробная,стабилизатор напряжения. Купить дом на участке ИЖС в селе Троицкое республики Калмыкия.



Арт. 115386481 Продаетя дом с хорршим косметическим ремонтом в с. Троицкое! Общая площадь - 68.9 кв.м. Зем. участок - 6 соток. Все коммуникации, санузел в доме. Вся мебель и техника остаются при продаже. В доме установлена сплит-система, стиральная машина и посудомоечная машина. Тихий район с развитой инфрастурктурой. Рядом с домом: Гимназия, детский сад, сетевые магазины "Пятерочка" и "магнит", поликлиника и остановки общественного транспорта. Дом абсолютно без вложений,заезжай и живи! Большой двор, гараж и навес. Звоните! Продажа дом на участке ИЖС в селе Троицкое республики Калмыкия.



Арт. 126128474 Продается жилой дом с общей площадью 53 кв.м. на участке 7.4 сот, расположенный по адресу: Респ.Калмыкия, с.Троицкое. Дом 2014 г. постройки , состоит из 2 жилых комнат , раздельный санузел. Участок большой, ровный, возможно построить дополнительный дом , на территории участка располагается большой, просторный гараж с смотровой ямой. Дом находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой , возле дома находятся дет.сад, школа, магазин,остановка общественного транспорта. Хороший подъезд к дому проложена асфальтная крошка. 1 Взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этого дома. Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Здравствуйте.с.Троицкое. 70,7кв.м; участок 1039; продаётся тёплый дом саманный(водопровод,канализация заведены).дорога асфальтирована.в шаговой доступности:остановка, мфц,аптека,почта, магазины,школа,вайлдберриз,поликлиника,пруд для любителей рыбалки; на участке:скважина,гараж с подвалом,баня,просторная беседка,летний душ,туалет, зимняя кухня(3 комнаты+ванная комната;канализация,водопровод)плодовые деревья(яблоня,абрикос,алыча)виноград; хозпостройки:курятник, свинарник,возможно для крс, мрс,склад(можно для хранения зерна, сена и т.д) Цена 3700000. рассмотрим варианты оплаты.Торг.



Продается просторный дом площадью 101,5 кв. м на собственном участке в 13 соток в районе Геологический. Объект полностью готов к комфортному проживанию: проведены свет, газ и вода, установлен септик, выполнено утепление стен и кровли, а также косметический ремонт. Планировка практична и предусматривает четыре изолированные комнаты, что идеально подходит для семьи. Участок благоустроен: двор и парковочная площадка имеют твердое покрытие из асфальтной крошки, обеспечивающее чистоту и удобный подъезд в любую погоду; на территории расположены хозяйственные постройки. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся магазины и новая школа. Дом расположен на тихой и широкой улице с доброжелательными соседями, что гарантирует спокойную и приятную атмосферу для жизни. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание уединенности частного домовладения и городских удобств. Код пользователя: 182786 Номер в базе: 7834198



Арт. 114703019 Продается просторный,уютный, теплый дом с общей площадью 73.2 кв.м. на участке 8 сот., расположенный по адресу: Респ.Калмыкия, Целинный район, в центре с.Троицкое. В доме 2 изолированные спальни, зал, кухня, прихожая, ванная, кабинет. В доме произведен свежий евроремонт, отопление 2-х контурный, газовый котел, тёплый пол в ванной, два вместительных встроенных шкафа, новая кухня с техникой (газ.панель,эл.духовка,пмм,вытяжка). Bо дворе улoженa плитка, дом oгopoжeн cо всeх стоpoн, еcть гараж, cаpaи, большoй нaвес, летняя вeранда с кладовoй, 2 бaсceйна, oтдeльнaя бecедка для пocидeлок, туaлeт уличный, cвoбодный участок для любой деятельности ( сад, огород,новый дом бизнес). 1 взрослый собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку. Торг реальному покупателю. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы!



Дом в центре с.Троицкое. Удобное место для ведения биснеса (кафе,магазин, шиномонтаж и тд). Во дворе уложена плитка, огорожен со всех сторон, есть гараж, сараи, большой навес, летняя веранда с кладовкой, 2 бассейна, отдельная беседка для посиделок, уличный туалет, свободный участок для любой деятельности (сад, огород,бизнес). В доме отличный новый ремонт, отопление 2-хконтур.котел, теплый пол в ванной, два вместительнных встроенных шкафа, новая кухня со встроенными газ.панель,эл.духовка,вытяжка,ПММ,система очистки воды (это все остается), еще остается мебель, сплит,триколор, Wi-Fi роутер. Торг. Наличный расчет хороший торг.



Арт. 117314984 Предлагаем вашему вниманию светлый и уютный дом в Целинном районе, с. Троицкое. Дом расположен по ул. Комарова Общая площадь- 106 кв. м. Площадь земли- 11 сот. Во дворе имеется гараж, летняя кухня, хоз. постройки. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта и многое другое. Отличный вариант для большой семьи !!!




1 этаж - зал 35 м2, кухня, раздельный санузел 2 этаж - 3 спальни, детская комната Во дворе - гараж и летняя кухня 60 м2, двор в плитке и фруктовый сад. Дом находится на асфальтированной улице в центре села, в шаговой доступности от дома находятся: городская поликлиника, новая большая детская площадка, гимназия,детский сад,футбольное поле, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки.



Продаётся дом для Вашей семьи! Площадь дома - 94.8 кв м Площадь кухни (дополнительное строение) - 44.22 кв м Гараж - 24.7 кв м Бассейн - 10 м3 Площадь земельного участка - 12 сот Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми пейзажами и тишиной. Дом имеет множество преимуществ: кирпичный материал постройки обеспечивает прочность и долговечность; кровля из шифера надёжно защищает от непогоды; косметический ремонт позволяет сразу заселиться и жить с комфортом. Дом площадью 94.8 м2 расположен на участке площадью 11,5 сотки, на котором дополнительно построенная теплая кухня площадью 44,22 м2 и гараж площадью 24,7 м2, который обеспечит надёжное хранение автомобиля. В доме 4 спальни, просторный зал, большая прихожая, кладовая и сан узел. Индивидуальное отопление от котла создаст уют и комфорт в любое время года. При покупке дома вам остается сплит-системы. В доме и кухне проведены все коммуникации. В кухне имеется просторный обеденный зал, встроенный кухонный гарнитур, ванная, варочная и прихожая. Отопление, вода, электричество, газ. Год постройки 2005 Так же на участке расположен бассейн для хранения питьевой воды, палисадник и вместительный гараж. Вся территория поделена на 2 двора и огорожена забором: 1-й жилой и 2-й для ведения подсобного хозяйства. Дом находится на одной из центральных улиц села с новой асфальтированной дорогой, что обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры в любое время года, рядом расположены 2 школы, магазины, остановки и больница, детский сад. 1 взрослый собственник Без долгов и обременений



Пpодаeтся cвeтлый,уютный дoм в шаговой доcтупноcти оcтaновка oбщecтвеннoгo тpaнcпорта,xoрошие дoбpoжeлательныe coceди,ecть xoзяйcтвeнные пocтpойки кaк для рaзведeния xoзяйства так и для хpанения cыпучиx коpмoв и сeна. Кpуглoгодичный подъeзд кo двоpу.Tак жe имеeтся гараж и погреб. В доме общей площадью 118кв.м 4 изолированные комнаты,2 коридора и кухня гостиная,плюс сан узел.В зале и кухне стоят Сплит системы.В доме газ,вода центральная.Во дворе имеется 2 бассейна для родниковой воды,также имеется около 5 сортов винограда,кусты смородины и более 20кустов роз .Дом огорожен по всему периметру.Возможна ипотека!Точный адрес: ул.Комарова д.23.в яндекс картах адрес не определяется
Продается дом в с. Троицкое по улице В.Чапаева. Преимущества: - доступность: асфальтированная улица, расстояние до г. Элиста - 12 км, остановка в 10 минутах ходьбы от дома - удобство: дом подходит для круглогодичного проживания - коммуникации: электричество, газ, водоснабжение - дополнительные удобства: на участке есть летняя кухня, хоз блок Техническое состояние: дом требует обновления (ремонта), что дает новому владельцу адаптировать пространство под свои потребности и вкусы. Проведены кровельные работы на основном доме и летней кухне. Также объект продажи будет интересен тому кто планирует индивидуальное жилищное строительство. Участок 14 соток правильной формы, в шаговой доступности развитая инфраструктура. Если не беру трубку, пишите смс



Дом 98кв по адресу: с.Троицкое ул Спортивная (геолого) Продажа от собственника Удачное место расположение, в шаговой доступности (школы, детский сад, остановка и магазины) Количество комнат: 4 Площадь участка: 6 сот Материал стен: кирпич, ракушняк Год постройки: 2010 Коммуникации: свет, вода, газ, септик во дворе 3 комнаты, гостиная, кухня, санузел, Документы готовы



Арт. 106627427 Продается 4-комнатный полуособняк в южном районе города. Полуособняк расположен на высоком цоколе и имеется подвал. Общая площадь составляет 88,2 кв.м., из 4-х блок комнат, прихожей и раздельный санузел. Полуособняк облицован силикатом с керамзитным утеплителем. Здесь есть возможность реализовать свой дизайнерский проект и сделать ремонт на свой вкус. Земельный участок площадью 7,5 соток, имеет наклонную плоскость. Дом находится на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на город. Звоните нам, с радостью ответим на все ваши вопросы! Рассматривается вариант обмена на 2-3-комнатную квартиру в любом районе города.



Дом просторный, тёплый, для большой семьи, два входа, с высокими потолками. Все инженерные коммуникации в доме. Дом разделен на две половины топочной комнатой, подразумевается, что размещение двух семей. Нуждается в ремонте. Во дворе гараж с ямой. Рядом с асфальтом, в паре шагов сетевой магазин 5-ка, остановка. Документы(ЕГРн), готовы. Владелец один, совершеннолетний и дееспособный. Только наличные. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |