


Прoдaм зeмeльный учаcток 11 соток ИЖС и pазpушенный на нем дoм (пo докумeнтам жилоe пoмeщeниe) Подойдет для пpописки!!!30:01:020202:1444 - кaдастровый дoмa 30:01:020202:997 - кaдacтpовый участка Живoписнoe село нa беpeгу p Axтубa - oтдых и pыбалкa Вcе нeoбхoдимoе - отличные дoроги, школa, сад, спoртивная площадкa, aдминистрация!Разумный торг Пишите звоните Один взрослый собственник Документы готовы к продаже



В продаже отличная дача, домик с мансардой, есть хороший въезд с парковкой во дворе. На участке много плодовых деревьев и кустарников дающих великолепный урожай. Санузел и душ расположены в капитальной постройке из блоков. Лучше варианта Вы не найдете. Все вопросу по телефону.



Продается дом по адресу: Приканальная улица, территория посёлок 19 Партсъезда, Красноармейский район, Волгоград. Площадь участка: 8.83 соток. Площадь дома: 108.5 кв. метров. Количество комнат: 5 (3 спальни). Дом с просторной мансардой. Три комнаты на первом этаже и две на втором. Комнаты просторные, потолки высокие. Окна пластиковые. Все коммуникации проведены. Проводка новая. Отопление АГВ. Два санузла, на первом и вором этажах. Есть подвал. Мебель остается по согласованию. Гараж на две машины. Вход в гараж с улицы, с двух сторон. Также есть вход из дома. На территории есть летняя кухня, хозблок, две теплицы, курятник, плодовые деревья. 1 собственник. Объект 952911



СОВРЕМЕННЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ДОМ, расположенный в шикарном месте Светлоярского района станции Чапурники на улице Красноярская. Общая площадь - 113,3 кв.м, Участок — 10,86 соток. Дом в очень хорошем состоянии: пластиковые, панорамные окна , натяжные потолки на полу ламинат и керамогранит, стены оклеены обоями. В доме 4 спальни, зал, кухня, ванная комната, котельная, большой коридор. Много чего в доме доме остается новым хозяевам. Во дворе: Въезд для нескольких автомобилей, дорожки, гараж, хозблок, баня с шикарной парилкой, хозяйственный двор, множество цветов и место для посадок. Участок ровный, огорожен забором. Соседи замечательные люди. Объект 1-314673



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Якорь-2, Ост. Ремзавод, городской транспорт ходит круглый год, так что добраться не составляет труда Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный - 18м² - полного счастья Есть хороший навес, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный - 6, 58 соток, Вода поливная, остаётся в подарок весь хоз.инвентарь Недалеко: пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Городской транспорт ходит каждые 15 минут, ж/д электричка На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, черешни, сортовые вишни, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Арт. 95754755 Представьте себе: уютный дом в тихом уголке села Троицкое, на просторном и перспективном участке в 20 соток по переулку Кирова. Он словно ждет своей новой семьи! Дом станет прекрасным вариантом для семьи, занимающейся сельским хозяйством или фермерством — просторный участок и все необходимые постройки предоставят все возможности для реализации ваших планов. Дом саманный, 1970 года постройки, облицован силикатным кирпичом Находится в хорошем состоянии, без дефектов Общая площадь-95,4 кв.м., достаточно простора для семейного счастья! Участок-20 соток (преимущество, что участок сквозной и его при желании можно разделить на несколько участков) В доме сделан хороший косметический ремонт Заменена электропроводка Имеются все удобства Все это создает комфортную атмосферу для жизни. Частично остается мебель Наличие отапливаемой зимней кухни и хозяйственных построек — идеальное дополнение для тех, кто ценит практичность. Расположение дома — идеальный баланс уединения и близости к инфраструктуре. Школа, детский сад, магазин и остановка — все в шаговой доступности. Заасфальтированный двор добавляет удобства, а частично оставшаяся мебель сэкономит ваше время и средства. Это не просто дом, это место, где начинается ваша новая история!



Продаётся ухоженная дача и земельный участок СНТ "Химик".,ул.Ореховая. Домик одноэтажный, кирпичный в хорошем жилом состоянии.Два входа .Основной вход: большая спальня+кухня, второй вход с веранды. Новая крыша. На участке много цветов, больше 50видов многолетний растений, кустарников. Посажены новые деревья: яблоки, три вида черешни(одна ранняя),слива ,айва, абрикос (чёрный краснощекий),груша Кармен(красная).Смородина (красная и чёрная),малина ремонтантная...Весной все цветет и благоухает! Имеется площадка для автомобиля, хороший забор с воротами для заезда. По всему участку сделаны новые бетонные дорожки.Отличное местоположение, рядом пляж, остановка общественного транспорта . Идеальное место для отдыха! Документы готовы к продаже. Все вопросы по телефону.



Продаётся подворье. По адресу: Ростовская обл. Заветинский р-н, с.Заветное, переулок Тургенева - 26. Индекс 347430 Продаётся дом, одноэтажный, материал кирпич (Саманный - отштукатурен). Размер 11 х 5м. 3 комнаты, прихожая, кухня, зал - пол деревянный. Крыша, шифер. При входе имеется веранда. Отопление печное. По улице проведён газ. Есть возможность присоединения. Во дворе колонка для питьевой воды и полива. Имеются вспомогательные постройки: туалет, сарай, всё необходимое для деревенского быта. По улице дорога асфальтирована. Рядом, через забор находится районная больница. Недалеко школа, магазин. На этой улице находится здание ГиБДД. Улица ночью освещена, недалеко находится рынок и сам центр района. Площадь земельного участка 11 соток, в действительности больше, все 12 соток. Идеальное место для постройки нового дома. При въезде во двор имеются металлические ворота и калитка для входа. Возможен торг.



ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ. Кирпичный 2 этажный дом, 33м. с мансардой. ул. Полевая. УХОЖЕННЫЙ участок, на нём летняя кухня, туалет, так же есть много плодовых деревьев, виноград. Заменены трубы на пластиковые так же поменяна центральная труба. Хорошие соседи. До пляжа 15мин пешком. рядом - р.п.Южный, с.Большие Чапурники, с.Малые Чапурники. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! Продаёте или меняете свою НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



СРОЧНО ПРОДАМ ДАЧУ!!!! Продаю дачу в экологически чистом и тихом месте. Свет круглогодично, вода по сезону. Трубы заменены на пластик, вода идёт хорошо, поливаем в 4 шланга полным напором. На участке много плодоносящих кустарников и деревьев. Вишня 3 дерева абрикос, персик 2 дерева, яблоня (красная, желтая) 5 дерева, слива 3 дерева, чернослив, груша 3 дерева, черешня красная и чёрная, виноград много сортов в том числе винный саперави, малина (красная и жёлтая), очень много смородины разной даже не успеваем собирать до конца (8 кустов), клубники много разных сортов, крыжовник (зелёный, красный) 5 кустов, ежевика неукрывная, шиповник. Земля вспахивалась по 2 раза за сезон. Земля легкая, удобренная, плодородная. При продаже остаётся вся мебель в домике. Дом чистенький, крыша не течёт. При желании можно переделать в жилой и прописаться. На даче в том числе и по этой улицы живут люди круглогодично. Канал рядом, на берегу песочек, летом работает прокат байдарок, устраиваются пенные вечеринки, для детей на берегу надувают игровые комплексы. Место отличное для отдыха, воздух свежий, рыбалка на канале, кругом красивая природа!!! Один собственник, документы полностью готовы к продажи, задолжности нет. Рядом только одни соседи, что очень удобно для отдыха!



Крыша перекрыта ондулином Внутри 2 комнаты, нужен ремонт Оставляем много окон, их видно на фото Заезд во двор, помещаются 2 машины Поменяны поливные трубы, сделан капельный полив для огорода Вдоль збора высажены туи (примерно 11 шт) и сосны (2шт) Поменяна половина забора На территории: 2 вишни, крыжовник, шиповник, слива, виноград, 2 куста смородины, алыча, ирисы С учатка виден канал, недалеко пляж






Продается дача на земельном участке в 6,8 соток, на котором расположен двухэтажный дом (75 м2) и капитальная хозяйственная постройка (20 м2). От конечной остановки автобуса 130 до дачи около 10 минут неспешной ходьбы, от дачи до благоустроенного пляжа - 5 минут пешком. На первом этаже дома имеются две комнаты (стены выровнены гипсокартоном и утеплены минватой) и большая кухня-гостиная (около 25 м2), в одной из комнат имеется кирпичный камин. На втором этаже две комнаты. Лестница на второй этаж расположена внутри дома. Во всем доме установлены пластиковые окна. Перед домом имеется навес. Хозпостройка разделена на две части: подсобное помещение для хранения хозинвентаря и баня (парилка, раздевалка). Баня недоделана: в парилке смонтировано утепление на стенах, имеется каркас перегородки между парилкой и раздевалкой с новой банной дверью в парилку. В парилке залит бетонный пол. Перед хозпостройкой имеется навес, грунт под которым выложен камнями. Участок ровный, прямоугольный. По участку под землей проложены ПНД-трубы для полива из централизованной системы (всего 8 точек подключения), также водоснабжение заведено в дом. На участке имеется: 4 черешни, несколько яблонь, вишен, персиков, а также груша, слива, абрикос, крыжовник, виноград, смородина, малина. Также высажен газон, имеется место для посадки огурцов, помидор и других овощей. Железные въездные ворота и калитка. Электричество круглогодичное с прямым договором с Электросбытом, оплата по счетчику. Ввод в эксплуатацию нового моста через Волго-Донской канал будет дополнительным преимуществом в пользу приобретения данного объекта. Причина продажи: переезд в другой район города.



Продаётся дача в шикарном месте, вдали от заводов, за городом, где свежий воздух. Рядом в 5 минутах ходьбы расположены 2 хороших пляжа, благоустроенные силами дачников и рыбацкий мостик. В доме 2 комнаты одна спальная на 3 человека и веранда. Под навесом уютная гостевая зона со столом и посадочными местами. Проводка заменена, новый щиток установлен. На территории много кустарников и деревьев ( все молодое): клубника нескольких сортов, малина ремонтантная и одноразовая, вишня, черешня, облепиха, алыча, 2 дерева ореха, яблоки, груши, смородина, крыжовник, несколько сортов винограда ( Алешкин, Кадрянка, кишмиш), абрикос, а так же многолетних цветов. Вода всегда идет по расписанию с хорошим напором. Соседи хорошие, доброжелательные, всегда можно подойти с любым вопросом. Сделано межевание,долгов нет. Документы готовы к сделке






Продается дом на большом участке в центре города Подойдет как для постройки нового дома До основной улицы Пушкина 40 метров, до центра 7 минут ходьбы Площадь участка- 7 соток Основной дом- 67,9 кв.м. Также во дворе имеется кухня, различные хозпостройки Документы в порядке, участок отмежеван, один взрослый собственник По всем вопросам обращаться по телефону Торг уместен Код пользователя: 158876 Номер в базе: 10651142



Продается дом нового строения 2014 года в пос. Приволжский Светлоярского района Волгоградской области. До красноармейского района 27 км. Дом 111,9 кв.м общая площадь, жилая 64,8 кв.м., 2 этажа. Строили для себя. Построен из бруса, утеплен , сайдинг. Хороший фундамент, крыша металочерепица. В доме 3 спальни, гостиная 29 кв.м., два санузла, кухня, котельная. Балкон. Газ, электричество, вода-скважина с родниковой водой, слив септик. Дом полностью с ремонтом, никто не жил. Пластик окна, электрика, двери, радиаторы, натяжные потолки, кафель. Земельный участок в собственности 6,79 сотки. Заезд для машин. хоз. постройка. В поселке своя школа , поликлиника, дет.садик, магазины, аптека, банк. Асфальт-тоже в поселке , и у дома. Возможна покупка под ипотеку , привлечение средств материнского капитала, наличный и безналичный расчет.



Представляем Вашему вниманию тихий уголок с чистым воздухом для будущих или настоящих дачников, кто любит отдых и рыбалку СНТ Маяк-2 Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Ухоженный участок 6,9 соток. На участке есть плодовые деревья и кустарники, огромное количество сортового винограда, груши, персики разных сортов, черешня, клубника место для грядок, много различных цветов и теплица. Душ и туалет на улице. Ёмкость для воды. 2х-этажный кирпичный дом, в котором первый этаж утеплён и подходит для проживания зимой, отапливается печкой. На 1м этаже в пристройке кухня, комната с печкой и гараж. Вставлены пластиковые окна. На 2м этаже 2 комнаты - большая и малая. Вход на 2й этаж есть с улицы и изнутри дома, что очень удобно. Дача находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, с чистым песком и водой Волго-Донского канала. Полив по расписанию сезонно, свет круглый год. От станции электрички 10 минут ходьбы, электрички ходят по расписанию. Так же можно добраться до дачи на автобусе 104д. СНТ охраняется, в планах газификация.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |