


Арт. 114362208 Продается светлый, теплый дом с земельным участком. Общая площадь дома 120 кв.метров, на участке 10 соток. В доме выполнен капитальный ремонт: -установлены пластиковые окна -стены выровнены, -натяжные потолки, -заменена проводка -по полу выстелен ламинат -установлены новые межкомнатные двери - санузел в плите. Все коммуникации в доме. Кровля заменена (шифер). Участок ровный, двор уложен бетонными плитами, имеется навес. Звоните! Записывайтесь на показ, будем рады ответить на все интересующие вас вопросы.



Продается жилой дом в Октябрьском районе Республики Калмыкия. Дом жилой, в хорошем состоянии. Косметический ремонт, пластиковые стеклопакеты. Удаленность от районного центра 60 км. До ближайшего аэропорта и ж/д вокзала в г. Волгоград 217 км. Продажа в связи с переездом. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Торг имеется. Обращайтесь!



Предлагается к продаже небольшой домик площадью 47,5 кв.м. недалеко от дороги. в доме три спальни, кухня, санузел с раковиной, требуется установки ванны и унитаза, вода подведена, есть тёплая прихожая и холодный коридор, установлены пластиковые окна. Участок 9 соток, есть садовые деревья и кустарники, баня и летний душ, туалет, отдельное подвальное посещение для хранения овощей и консервации, гараж кирпичный и парковочное место перед домом. В доме один взрослый собственник, дом готов к продаже.



Дом 2015 года постройки, выполнен из керамзитобетонных блоков, обложен керамическим кирпичом, утепление 200мм (каменная вата + пенополистирол). Участок 20 соток с автополивом, засеян газоном, посажены все виды фруктовых деревьев и кустарников, гараж в доме. Два въезда с откатными воротами. Скважины, септик 10 куб.м., магистральный газ, фильтр на воду с использованием обратного осмоса. Отапливается теплыми полами, оба этажа. Первый этаж кухня совмещенная с залом (оборудованным под домашний кинотеатр). Второй этаж 5 комнат. Установлен двухконтурный конденсатный газовый котел бакси, разработанный специально для теплых полов. Система умный дом. Предусмотрено охлаждение всех комнат. Высокие потолки, большие окна, за счет этого в доме всегда светло. Дом расположен в живописной дубраве Волго-Ахтубинской поймы. Я единственный взрослый собственник, больше пяти лет. Рассматриваю обмен на квартиру.



Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969 Номер объекта: #1/537322/24146



СРОЧНО ПРОДАМ ДАЧУ!!!! Продаю дачу в экологически чистом и тихом месте. Свет круглогодично, вода по сезону. Трубы заменены на пластик, вода идёт хорошо, поливаем в 4 шланга полным напором. На участке много плодоносящих кустарников и деревьев. Вишня 3 дерева абрикос, персик 2 дерева, яблоня (красная, желтая) 5 дерева, слива 3 дерева, чернослив, груша 3 дерева, черешня красная и чёрная, виноград много сортов в том числе винный саперави, малина (красная и жёлтая), очень много смородины разной даже не успеваем собирать до конца (8 кустов), клубники много разных сортов, крыжовник (зелёный, красный) 5 кустов, ежевика неукрывная, шиповник. Земля вспахивалась по 2 раза за сезон. Земля легкая, удобренная, плодородная. При продаже остаётся вся мебель в домике. Дом чистенький, крыша не течёт. При желании можно переделать в жилой и прописаться. На даче в том числе и по этой улицы живут люди круглогодично. Канал рядом, на берегу песочек, летом работает прокат байдарок, устраиваются пенные вечеринки, для детей на берегу надувают игровые комплексы. Место отличное для отдыха, воздух свежий, рыбалка на канале, кругом красивая природа!!! Один собственник, документы полностью готовы к продажи, задолжности нет. Рядом только одни соседи, что очень удобно для отдыха!



Продаётся дача в шикарном месте, вдали от заводов, за городом, где свежий воздух. Рядом в 5 минутах ходьбы расположены 2 хороших пляжа, благоустроенные силами дачников и рыбацкий мостик. В доме 2 комнаты одна спальная на 3 человека и веранда. Под навесом уютная гостевая зона со столом и посадочными местами. Проводка заменена, новый щиток установлен. На территории много кустарников и деревьев ( все молодое): клубника нескольких сортов, малина ремонтантная и одноразовая, вишня, черешня, облепиха, алыча, 2 дерева ореха, яблоки, груши, смородина, крыжовник, несколько сортов винограда ( Алешкин, Кадрянка, кишмиш), абрикос, а так же многолетних цветов. Вода всегда идет по расписанию с хорошим напором. Соседи хорошие, доброжелательные, всегда можно подойти с любым вопросом. Сделано межевание,долгов нет. Документы готовы к сделке



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



Продаётся дом в черте города, 10 мин до Керамики. в Красноармейском районе. Дом кирпичный,утеплен и обшит сайдингом. Общая площадь-60,0 мкв. На первом этаже , комната , кухня- столовая , санузел , прихожая . Второй этаж- комната и гардеробная. Отопление- электро или можно печное.Газ на СНТ проведен. Участок 6 соток. Крыша новая! Во дворе- хоз постройки,душ летний и туалет. Есть заезд для автомобилей. Подъезд к дому хороший. Баня.



ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ. Кирпичный 2 этажный дом, 33м. с мансардой. ул. Полевая. УХОЖЕННЫЙ участок, на нём летняя кухня, туалет, так же есть много плодовых деревьев, виноград. Заменены трубы на пластиковые так же поменяна центральная труба. Хорошие соседи. До пляжа 15мин пешком. рядом - р.п.Южный, с.Большие Чапурники, с.Малые Чапурники. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! Продаёте или меняете свою НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



В продаже тёплый, светлый, кирпичный дом со всеми удобствами в центре посёлка. Состояние заходи и живи. В доме 5 жилых комнат и 2 кухни по 9 кв. м., одна из них с выходом во внутренний двор. В шаговой доступности (1мин.пешком) школа, дет. сад, многочисленные продуктовые магазины, парикмахерская. В доме в период с 2020 по 2025 г. Сделан капитальный ремонт: заменена электропроводка, установлены пластиковые окна, межкомнатные двери, на полу линолеум,натяжные потолки, сплит система, на стенах современные светлые обои,большое количество розеток, в. т.ч под стиральную машину, сплит систему, прикроватные тумбочки и под все зоны кухни. Сан.узел отделан современной плиткой, установлен новый котёл, приборы учёта(электричество, газ, вода) .Установлена современная металлическая входная дверь. Сделан капитальный ремонт кровли. Двор оснащен тротуарной плиткой, оборудована уютная зона отдыха и мангальная зона. Во дворе имеется кирпичный гараж для автомобиля и отдельный гараж для прицепа и кирпичный хоз. блок. На территории есть подвал для хранения овощей и консервации, и хоз. двор для разведения домашней птицы. Участок ровный правильной формы, ухожен, есть зона для посадки овощных культур, посажены фруктовые деревья, плодовые кустарники. Водоснабжение централизованное, канализация-септик. Вода для полива - скважина на участке (заведена в дом) . К дому проложена асфальтированная дорога. Чистая продажа, один взрослый собственник.



Продаётся уютный жилой дом 85,2 кв.м., на участке в 14 соток, расположенный в Светлоярском районе Волгоградской области, посёлок Кирова, Молодежная Дом находится в очень удобном для проживания месте, подъезд к дому асфальтирован полностью, рядом остановка общественного транспорта п. Кирова, до Бульвара имени Энгельса Красноармейского района можно добраться за 5-10 минут на транспорте, вблизи идёт строительство моста через Волго-Донской судоходный канал имени В. И. Ленина и транспортная развязка в объезд города Волгограда. В шаговой доступности необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Большой вместительный двор огорожен забором с въездными воротами для автотранспорта, во дворе имеются хоз.постройки: душ, туалет, сарай, большой навес для отдыха. В доме 4 комнаты: 2 спальни, просторный зал и вместительная гостиная а также кухня и ванная комната, в которой раковина, стиральная машинка и подготовлена подводка для ванной или душевой кабины. Окна пластиковые. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не проводим



Продается просторный загородный дом площадью 150 кв. метров, расположенный в тихом и живописном садоводческом массиве СНТ "Полезный Отдых-3" на улице Канальной. Это двухэтажное строение идеально подойдет для тех, кто ценит уединение и комфорт за городом. Общая планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает удобное размещение для всей семьи или возможности для приема гостей. Жилая площадь составляет 80 кв. метров, создавая ощущение простора и свободы. На первом этаже вас встретит уютная гостиная, функциональная кухня площадью 11 кв. метров и совмещенный санузел. Второй этаж отведен под спальные зоны, предлагая уединение и покой. Состояние дома оценивается как среднее, что открывает для новых владельцев широкие возможности для косметического ремонта и реализации собственных дизайнерских идей, чтобы сделать жилье идеально соответствующим их вкусу. Полы в доме выполнены из натуральной доски, что добавляет интерьеру экологичности и деревенского очарования. Участок обладает значительным потенциалом: здесь можно разбить плодовый сад, организовать огород или создать зону отдыха с беседкой и мангалом. Развитая инфраструктура товарищества и близость к природе делают этот дом отличным вариантом для круглогодичного проживания или для отдыха в выходные дни. Отличное предложение для тех, кто ищет свой уголок за городом с перспективой вложения средств и творческого подхода к обустройству. Объект 1-280131



К продаже дом 56 м2, на участке земли 10 соток по адресу: г. Волгоград, территория хутор Лесной ( Кировский район, остров Сарпинский, ближе к Красноармейскому району). Городская прописка. Торг при осмотре. Дом кирпичный, 3 комнаты, + кухня, отопление печное, электрическое, камин рабочий. Есть скважина, хоз/постройки. Свет 220/380 вольт круглый год. Соседи живут круглый год. Сад и огород. Многие соседи используют дома под дачу. Дом находится в экологически чистом месте рядом с Волгой. Хорошее место для проживания и отдыха. Вокруг леса, хорошая рыбалка, много грибов. озмо



Дача по адресу: 6-я линия, СНТ Нефтяник, Волгоград. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 2 (1 спальня). Представляем вашему вниманию очаровательную одноэтажную баню из газоблоков, которая прекрасно держит тепло. Внутри вас ждет уютный камин после свежего косметического ремонта, две светлые комнаты и просторная терраса идеальное место для релаксации и наслаждения природой. На участке в 6 соток раскинулся ухоженный сад, а также расположены надежные хозяйственные постройки. Баня находится в тихом уголке садового некоммерческого товарищества, обеспечивая спокойствие и уединение. Все блага цивилизации под рукой: центральное водоснабжение и собственный септик. В шаговой доступности магазин и остановка общественного транспорта. По улице подведен газ, есть перспектива прописки. Обратите внимание: баня не зарегистрирована. Один собственник. Объект 962513



Продаётся небольшой уютный дом в п. Буревесник Красноармейского района. Рядом улицы Галлилея, Моисеенко, Заболотного, Помяловского. Подходит под Материнский капитал и ипотеку!! ( заключение готово). Дом деревянный, утеплённый и обшит сайдингом. Пристройка (кухня и санузлы)- кирпич и обшит сайдингом.Две просторные раздельные комнаты (14 мкв+ 13,4 мкв), большая кухня-столовая ( 18мкв). Удобства в доме (санузел раздельный). Установлены пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, на полу- линолеум. Отопление- новый двухконтурный газовый котел (на горячую воду и отопление). На участке залита площадка под бассейн, есть плодовые деревья. Предусмотрен заезд для машины. Улица широкая. Транспорт-трамвай или конечная маршрутки 83. Хорошая альтернатива 2х комнатной квартире!!!



Дача по адресу: 1-я линия, садоводческое некоммерческое товарищество Якорь-2, Кировское сельское поселение, Светлоярский район. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 20 кв. метров. Домик деревянный. Туалет и хозпостройка. Участок ухоженный, есть плодовые деревья. 6 минут до остановки. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 884064
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 560 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |