


Продам дом в Ленинском районе, в 10 мин.езды до р.Волга,много ериков богатых рыбой, гребные места. Очень живописное место для любителей природы, рыбалки, охоты, грибов и свежего воздуха, Дом построен 1990г из кирпича площадью 63 кв.м.,расположен на 16 сот. Дом и земельный участок в собственности, внутри дома косметический ремонт, 4 комнаты, кухня ,прихожая, печное отопление, сплит система ,свет, вода. Септик, скважина станция., ведется газ. На территории участка находится, беседка, баня, душ, туалет. Фруктовые деревья, смородина, клубника, крыжовник. Дом подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках города, полное юридическое сопровождение сделки.



Продается дом, расположенный в поселке Приволжский по ул. Заканальная. Транспорт в Красноармейский район регулярный (30 минут езды). - Общая площадь - 54 кв.м, жилая: 35 кв.м кухня: 6 кв.м Площадь участка 9 соток Дом в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, хорошая входная дверь. Есть две раздельные комнаты и холодная пристройка. В доме есть электричество. Вода во дворе. Есть въезд для машин. Участок ровный, на участке есть хоз.постройки. Удобства на улице , отопление печное и электро. Бонус для покупателя : остаются стройматериалы Посёлок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины. В связи с отсутствием постоянных поверхностных источников водоснабжения в границах Приволжского сельского поселения и отсутствия геологических исследований, строительство центральной системы водоснабжения в пос. Приволжский потребует значительных затрат. Для решения вопроса водоснабжения пос. Приволжский из подземного источника, администрацией направлены запросы в ООО Волгоградская геологоразведочная компания об определении возможности устройства скважины для подземного водозабора. 26.12.2022 в адрес администрации поступил ответ от ООО Волгоградская геологоразведочная компания о необходимости проведения геофизических исследований на участке недр, который будет удобен для размещения скважин. Таким образом, для проведения гидрогеологических работ, бурения скважин на участке недр в пос. Приволжский и получения лицензии, необходимо проведение ряда мероприятий. Планируемый срок выполнения вышеперечисленных мероприятий установлен на 2024-2026 гг.. Администрацией заключен договор на проведение работ по бурению разведочной скважины. Объект 1-144945



продаётся теплый дом, в доме заведены газ,вода сделан вместительный септик, в доме 2е спальни, зал просторная прихожая удобный хол, кухня 10 кв.м. установлен раздельный санузел, на территории участка построенная небольшая банька, сейчас ей не пользуются, просторная беседка для отдыха в летнее время обтянута москитной сеткой от насекомых, по соседству дружные соседи, возможен обмен на квартиру рассматриваем все варианты, подробная информация по телефону



За объект уже внесли аванс Продаётся кирпичный дом площадью 72,9 м² на участке 8,3 сотки. Дом расположен на возвышенности из окон открывается красивый вид на Волгу. Место тихое (центральная дорога находится в 70-80 метрах от участка), зеленое, с приятным свежим воздухом, но при этом в непосредственной близости к центру поселка. На участке есть летняя кухня и большой сарай. Растут розы, пионы, крупный виноград, груша и грецкий орех. Два удобных входа — со стороны центра посёлка и со стороны Волги. В доме 4 комнаты, кухня и совмещённый санузел. Подведены все коммуникации: — газ, отопление от газового котла — вода централизованная — канализациясептик Таже есть летняя кухня с подведённым газом, водой и сарай с погребом. Место идеально подойдёт для тех, кто ценит тишину, простор и природу. Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Продаёт собственник.



Номер объекта: 537322. Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969



1. Дача. 2х-этажный дом, перекрытия монолитные. Есть навес. Входная дверь железная, установлена в этом году. Окна пластиковые, решетки. На первом этаже коридор с лестницей на второй этаж, диванчик. Кухня: есть раковина с выводом воды на улицу, холодильник, шкафы посудные, стол, оставим посуду. Комната: диван - раскладывается - в отличном состоянии, кровать односпальная в отличном состоянии, комод. На втором этаже большая комната, есть диван. Балкон с видом на горизонт. 2. Сантехблок : построен в 2021 году. Состоит из сарая, душа и туалета. 3. Бассейн стационарный, рабочий: 4,5*3,5*1, 7м. 4. Сад: деревья все молодые, большая часть уже плодоносит (яблони 3 шт, груша, персик, слива, орех, вишня, черешня). Облепиха, клубника ремонтантная, малина ремонтантная, черная смородина, виноград летний и зимний, ежевика. Забор: одна сторона железный с воротами, остальные - рабица. Полив централизованный 5 дней в неделю. Электричество круглый год. Оставим большую часть дачного инвентаря, посуду, мебель, холодильник. Если у Вас первая дача, то очень удобно - почти всё включено - приезжай и отдыхай или работай!) Адрес 18а линия, участок 12



Многие из нас мечтают о своем домике в деревне, куда можно приехать и отдохнуть от городской суеты, попариться в баньке, пожарить шашлыки и насладиться тишиной. Мы можем исполнить Вашу мечту, да еще и в черте города! Продается дача в СНТ "Горчичник" по улице: Яблоневая. На ухоженном участке 12 соток: 2 уютных дома, шикарная баня, забетонированная площадка для бассейна (бассейн в подарок), теплица, сарай. Статус дачи "ЖИЛАЯ" с пропиской. Молодой плодоносящий сад: черешня, несколько видов вкусной груши, яблоня и т.д. Новый забор из профнастила, есть заезд для машины. Свет круглогодично, как и вода: есть своя скважина на участке. Рассказывать можно долго о всех плюсах данной дачи, но лучше приехать и воочую убедиться в том, что это именно та дача что Вам нужна. Чистая продажа. Документы к сделке готовы. 1 взрослый собственник, более 5 лет. Объект 1-323413



В продаже уютная дача в СНТ Электрик 1, первая улица от дороги, удобное месторасположение, Домик маленький но кирпичный, есть деревянная пристройка-кухня. Участок ровный правильной формы, но требует ухода. Газ по улице, свет круглый год, в шаговой доступности колодец с питьевой водой. СНТ благополучное, много домов заселены круглогодично, везде проложен новый водопровод для сезонного полива. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, до Красноармейского района на общественном транспорте 15-20 минут.



По всему периметру профильный забор, ворота калитка. Есть сухая сауна, летний душ, туалет на улице + санузел в доме, подогрев палов. Есть веранда + навес под две машины, + построенный с керпича мангал. Сад - черешня 4, яблоня 4, груша 2, виноградники 5, персики 2, вишня, крыжовник,слива, калина, малина, розы, пионы.



Продается уютный двухэтажный кирпичный дом . Находится на участке СНТ, что обеспечивает спокойную атмосферу загородной жизни. Дом оборудован балконом, где можно наслаждаться свежим воздухом. В доме три комнаты и гараж, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На территории участка растут плодовые деревья, создавая приятное окружение. Имеется возможность подключения газа по границе участка. Санузел расположен на улице. Рядом находится магазин(работает в дачный сезон), что делает проживание здесь еще более удобным.Участок чистый , ухоженный. Поливная вода в сезон. Свет круглогодично.Транспортная доступность позволяет добраться до района без проблем.



Продается уютный двухэтажный дом в СНТ "Нефтепереработчик" на улице Малиновая. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородный дом для сезонного или круглогодичного проживания в спокойном, экологически чистом месте. Общая площадь - 84 м2, что позволяет с комфортом разместить всю семью. Участок - 5,92 м2. В доме на первом этаже гостиная, кухня и жилая комната. На втором этаже находятся две изолированные комнаты, что гарантирует уединение и личное пространство для каждого члена семьи. Видеонаблюдение, автоматические ворота. Душ и туалет на улице, что характерно для дачного участка. На участке много плодовых деревьев (яблони, орех, малина и т.д), цветы, хвойные деревья. Этот дом — прекрасная возможность обзавестись собственным уголком для отдыха и единения с природой. СНТ газифицировано и есть прописка. Объект 1-324647



Небольшой кирпичный домик в тихом месте, садовый участок 6 соток с плодовыми деревьями и грядками, на участке растет ели. Размежевано, готово к продаже. Земельный участок: 34:26:030801:461. 48.409971, 44.460505 (в яндекс картах Полевая улица, 78, СНТ Химик). Пешком от 130 - 15 минут, от 127 - 10 минут.



Продается дом в Ленинске. Общая плошадь 74 кВ.м. Земли 18 соток. В доме 5 комнат и большая кухня и сан. узел. Проведен газ, свет, вода, газовое отопление. На участке хозпостройки. Состояние жилое. Рядом школа, стадион, детский сад,магазины, транспорт. Также свежий воздух, пойма, река Ахтуба, грибы и рыбалка. Один взрослый собственник. Звоните в любое время покажем, желательно за час.



Продаётся ухоженная дача по адресу: 1-я линия, СНТ Якорь-2, Кировское сельское поселение, Светлоярский район, Волгоградская область. Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 51.1 кв. метр. Дом кирпичный, отапливаемый, планируется подключение газа. Возможна прописка. Участок ровный, на участке дом кирпичный двухэтажный (по документам жилой). Есть Баня двухэтажная (мансарда) из деревянного сруба. Также летний душ, туалет, хозпостройки. Документы на все постройки. Подъезд хороший в любую погоду. Для бани и душа есть септик. Видеонаблюдение, автополив, что очень удобно. Хороший забор. Разделено по зонам виноградник, малина, розарий, овощи, клубника и сад с местом отдыха в соснах и плодовых деревьях. кирпичный дом отапливаемый, планируется подключение газа От Красноармейского района 10 км. Условия продажи: 1 собственник. Объект 929124



Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Якорь-2, Ост. Ремзавод, городской транспорт ходит круглый год, так что добраться не составляет труда Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный - 18м² - полного счастья Есть хороший навес, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный - 6, 58 соток, Вода поливная, остаётся в подарок весь хоз.инвентарь Недалеко: пляж, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Городской транспорт ходит каждые 15 минут, ж/д электричка На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, черешни, сортовые вишни, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!



В том месте, где всегда есть спрос , но предложение минимально, за последние 3 года - это первое предложение. Я - хозяин. Продам дачу в СНТ ЭНЕРГЕТИК, между 6-7 шлюзов ВДСК. именно в том месте, что показано на карте, первая улица от воды и 1 км от трассы , рядом вокруг живут люди, у соседей- газовое отопление.Маргиналов нет, тихо , спокойно. Краж нет.Прямого выхода к воде нет.До двух пляжей по 100 м .в разные стороны. Улица широкая - легко разъезжаются 2 автомобиля..Не надо ни в гору ползти, ни в грязи идти.Дорога ровная.До дачи - асфальт , от ост.Строитель 25 км.Дача ухожена , участок ровный , дом кирпич,утеплён., сайдинг.Окна пластиковые, под ВСЕМ домом подвал, высота более 2х метров, сухой. Ориентир - новый дачный огороженный,,МОСКОВСКИЙ,, посёлок за кладбищем. От пос .Солянка 800 метров по асфальту.Всегда чисто , дороги зимой чистятся. В этом месте для сравнения цен ничего не продаётся. И теперь главное - пишите мне тут, я дам ответ, Я - НЕМОЙ ,мне не надо звонить.По договорённости оставлю инструмент.Приезжайте на просмотр. удачное месторасположение.



Продается дача. Волгоградская обл., Светлоярский р-н, Кировское сельское поселение, СНТ Движенец-2. Остановка дачи "Литейщика" или "Родничок". Участок расположен в доль дороги, от остановки пару минут. Есть деревянный садовый домик. Навес-беседка. Проведён новый полив из пластиковых труб. Полив 3 раза в неделю. Есть накопитель воды, 3 еврокуба. Молодая малина, клубника, черешня, вишня, ежевика . Также имеются другие плодовые деревья: яблони, груша, вишня, слива, орех, виноград. Ухоженный участок. Земля хорошая, плодородная. В беседке залит монолитный фундамент с канализацией, можно демонтировать и возвести дом на 30 кв. Построен новый душ, большой и просторный. Газ проходит на участке. Участок под застройку, подготовлена часть земли под следующий этап заливки фундамента на 40 кв. Оставят : щебень и песок, металл на участке есть, под следующий этап заливки фундамента. ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ВИД НА КАНАЛ. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Объявление о продаже дома Продаётся дом в живописном месте — посёлок 1-3 от бульвар Энгельса 3 минуты на машине, пешком 15 минут. Основные характеристики: площадь дома: 60м2 площадь участка: 3 сотки этажность: 1 этаж количество комнат: 1 зал 21м2, 1 спальня 12м2 кухня: 18м2 Особенности дома: материал стен: шлакоблок кровля: шифер ондулин окна: пластиковые стеклопакеты; ремонт: в ванной комнате идёт ремонт отопление: центральное водоснабжение: центральный водопровод; канализация: центральная электричество хозпостройка: кирпичный сарай для инвентаря. Инфраструктура и расположение: до автобусной остановки: 5 минут пешком; до школы и детского сада: 5 минут на авто; до магазина ( светофор, магнит, стройматериалы, продовольственные, овощной): 5 минут пешком; до спортивного центра ПРАЙД 7 минут пешком автовокзал ЮЖНЫЙ 10 минут пешком рядом: судоходный канал (500 м), места для прогулок и отдыха. Преимущества: экологически чистый район; тихие и дружелюбные соседи; асфальтированные дороги до посёлка; круглогодичный подъезд. Цена: 4 400 000 рублей. Статус: от собственника, без посредников. Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договорённости.






В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Продаётся дом новой постройки в р.п. Светлый Яр ( 20 минут езды от Красноармейского района). Дом блочный, утеплёный. Межкомнатные перегородки из гипсокартона, поэтому без труда можно сделать планировку по-своему усмотрению. Санузел предусмотрен. Можно обустроить жилым этажом мансарду (высота крыши позволяет, в полный рост). Газ и вода по улице. Есть металлопрофиль для забора. Участок 14 соток, который при желании можно размежевать. Посёлок с развитой инфраструктурой. Есть всё, что нужно для комфортной жизни: образовательные и медучреждения, все сетевые магазины, банк, и т.п.



Приветствую Вас Друзья дачники и все кто любит отдыхать на свежем воздухе! У вас есть шанс приобрести себе дачу до конца этого года, ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ!!! Дача расположена на возвышенности, где чистый и свежий воздух! Свет круглый год, вода по графику СНТ только по сезону. Имеются посадки фруктовых деревьев, винограда, смородины. Ухоженный ровный участок. В доме одна комната и кухня-прихожая, есть мансардный этаж на втором ярусе, также имеется просторный гараж с хорошими воротами. Добраться можно на автобусах: #130 от остановки "Казачий кадетский корпус" 20 минут пешком, или на #127 от остановки "Шоссейная" 14 минут пешком. На машине проехать до дачи не проблема в любую погоду. Я собственник, все нужные документы имеются, долгов нет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |