Продается уютная трехкомнатная квартира по адресу: улица Фадеева, 11. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, из которых 38 кв. м - жилая площадь. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. Высота потолков - 2,5 метра. Удобная планировка и окна, выходящие во двор, создают комфортную атмосферу для проживания.
В квартире выполнен современный евроремонт, поэтому она полностью готова к заселению. Все комнаты светлые и просторные, а кухня площадью 6 кв. м оснащена всем необходимым для комфортной готовки. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах и оборудован качественной сантехникой. В интерьере использованы современные материалы и мебель, что придает жилищу стильный вид.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Возле дома есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о стоянке автомобиля. Инфраструктура района развита: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы в порядке, квартира без обременений, поэтому покупка будет быстрой и безопасной.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Не упустите возможность стать владельцем уютного и комфортного жилья в удобном районе Волгограда. Записывайтесь на просмотр и приезжайте, будем рады вам показать!
2-к квартира по адресу: Героев Малой Земли ул, д. 51 в Красноармейском районе;
Улучшенная планировка: общая 50.50 / жилая 27.20 / кухня 8.40
Раздельные комнаты: 15 + 12.2 метров
На полу линолеум. Раздельный санузел. Есть застекленная лоджия
Квартира не угловая, окна выходят во двор
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Музыкальная школа, рядом проходят улицы Электростальская, Сидорова, Судостроительная
Объект 987969
Продается однокомнатная квартира по адресу: Красноармейский район, ул. Пролетарская д.53.
Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.
Соседние улицы: Гражданская, Доценко, пр-т Героев Сталинграда, б-р Энгельса.
Общая площадь: 20кв.м.
Жилая площадь:11кв.м.
Кухня:4,3кв.м.
Квартира в хорошем жилом состоянии:"заходи и живи".
Просторная лоджия с панорамным остеклением.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности все для комфортного проживания:школы, детские сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта и электрички, ГУЗ"Больница 22", ФСК "Судостроитель", РЦ "Гиппопо".
Объект 1-329715
Продается светлая и уютная 3 комнатная квартира с мебелью .
Общая площадь 62,6м2
Квартира просторная с удобной планировкой , расположена на 2 этаже 9 этажного дома с застекленным балконом . Санузел раздельный , изолированные комнаты .
При продажа остается вся мебель и техника , кроме холодильника и микроволновой печи . Заходи и живи !
Инфраструктура :
Удобное месторасположение . Рядом все , что необходимо для полноценной жизни . Транспортная развязка , Магазины , школы , сады .
_______________________________
Документы готовы . Чистая продажа . Подходит под ипотеку базовую ,наличные . Один совершеннолетний собственник . В собственности более 5 лет . Без обременений и Долгов .
По всем интересующим вопросам пишите , звоните ! Организуем показ в удобное для вас время !
3-к квартира по адресу: Лазоревая ул, д. 183 в Красноармейском районе;
Хрущевская планировка: общая 56.40 / жилая 43.00 / кухня 6.00
Комнаты: 13 + 15 + 15 метров
Квартира в хорошем состоянии. Натяжные потолки. Пластиковые окна. На полу линолеум. Заменены новая дверь, батареи. Сантехника вся рабочая. Есть застекленный балкон.
Сам дом кирпичный, сделан кап ремонт, заменена крыша. Соседи адекватные.
При продаже остается: кухонный гарнитур сплит, остальное по договоренности
Квартира разносторонняя и не угловая, окна выходят на зеленую зону и во двор
Остановка: 115 школа , рядом проходят улицы Фролова, Минская
Объект 987269
В продаже 3/4 доли в двухкомнатной квартире, в "сердце" Красноармейского района на бульваре Энгельса д.15.
Рядом расположены улицы: Остравская, проспект Героев Сталинграда, Пролетарская.
Два взрослых собственника. Долгов и обременений нет.
Общая площадь:52,1кв.м.
Состояние квартиры среднее,что позволит сделать ремонт по своему желанию. Комнаты изолированные. Раздельный санузел.
С просторной лоджии открывается шикарный вид на Бульвар.
В шаговой доступности все для комфортного проживания:школы, детские сады, сетевые магазины, аптеки, детская поликлиника, остановки общественного транспорта.
Объект 1-329687
3-к квартира по адресу: Гражданская ул, д. 22 в Красноармейском районе;
Улучшенная планировка: общая 67.10 / жилая 40.70 / кухня 7.90
Раздельные комнаты: 17.200 + 10.30 + 13.20 метров
Квартира в хорошем состоянии. Окна деревянные На полу линолеум. Раздельный санузел. Есть 2 застекленных лоджии
Квартира разносторонняя и не угловая. Окна выходят: окно кухни , зала , и комнаты на гимназию, окно спальни во двор
Условия продажи: чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Остановка Реберная , рядом проходят улицы Бульвар Энгельса ,Изобильная
Объект 887129
Чисьая Продажа
Состояние удовлетворительное.
Хорошее месторасположение- во дворе детская площадка, рядом садик, школа, техникум, поликлиника, ж/д станция Сарепта, транспорт.
Улицы рядом- Арсеньева, Доценко, Петропавловская.
А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г.
Ни одной оспоренной сделки!
ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО!
ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис.
СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др.
Все виды сертификатов
Продается квартира по адресу улица Удмуртская д.6
Квартира расположена в отличном месте для проживания всей семьей.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа,магазины, кафе,аптека,тц Юбилейный,рынок ,аллея для вечерних прогулок и полностью вся транспортная развязка.
Квартира под ремонт .
Квартира очень просторная и светлая ,высокие шикарные потолки,частично заменены окна ПВХ,одна комната проходная ,сан/узел раздельно .
Во дворе есть детская и спортивная площадка .
Документы готовы к сделке.
Чистая продажа .
Предлагаю вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на шестом этаже девятиэтажного дома. Квартира отличается продуманностью пространства и комфортом проживания благодаря следующим преимуществам:
Просторная кухня, где удобно разместится вся необходимая бытовая техника и обеденный стол для семейных ужинов.
Раздельные комнаты позволяют каждому жильцу иметь личное пространство и спокойно отдыхать.
Отдельный санузел обеспечивает дополнительный уровень комфорта и удобства.
Два выхода на большую лоджию открывают прекрасные виды на живописные закаты и позволяют наслаждаться свежим воздухом прямо из дома.
Чистая и ухоженная квартира готова принять новых владельцев и стать вашим любимым домом.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любого района города.
Замена пассажирского лифта на новый гарантирует удобство передвижения и безопасность жильцов.
Дружелюбные соседи создают приятную атмосферу и способствуют хорошему настроению каждый день.
Во дворе расположена большая детская площадка, где ваши дети смогут весело проводить время.
Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие вдали от шума городских улиц.
Рядом находится круглосуточная "Пятёрочка" и другие сетевые магазины, обеспечивающие быстрый доступ ко всем необходимым продуктам и товарам.
Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и приятное окружение. Сделайте первый шаг навстречу своему новому дому уже сегодня!
Продается 2-к квартира по адресу: Бульвар Энгельса д. 34 в Красноармейском районе.
от СОБСТВЕННИКА.
Площадь:общая 51,2 жилая 28.60, кухня 8.40.комнаты: 16.8 + 11.8 метров.
Документы готовы к прoдaже. Квартира освобождена, в кваpтиpe никто не зapeгиcтpиpoвaн, один cобcтвенник.
Квартира не угловая, окна выходят во двор. B кваpтире установлены пластиковые окна(решетки на окнах) балкон застеклен. Есть кладовая. На полу постелен линолеум.
В подъезде чисто, новый лифт.
При продаже остается: кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, сплит система.
Отличное месторасположение, центр района. Рядом много магазинов, садик, школа, школа искусств, аптеки, пункты выдачи, кафе, рестораны.
До остановки общ. транспорта 3 минуты.
Продается 2-комнатная квартира в Красноармейском районе!
Эта квартира подойдёт тем, кто ищет честный вариант без переплаты за чужой ремонт.
Двухкомнатная квартира общей площадью 45,1 м² расположена в тихом дворе внутри квартала, вдали от шумных дорог. При этом до остановок общественного транспорта — около 5 минут пешком.
Планировка классическая и удобная:
— комната 19,6 м² — просторная гостиная с выходом на балкон
— комната 10,8 м² — отдельная спальня или кабинет
— кухня 6,3 м²
— совмещённый санузел
— кладовка — дополнительное место для хранения
— балкон
Квартира не угловая, тёплая.
Уже заменены радиаторы отопления и все оконные рамы, включая балконную — это важная часть затрат, которая уже сделана.
Состояние квартиры позволяет сделать ремонт под себя, не переплачивая за чужие решения.
Локация
Дом расположен внутри квартала — тихо и спокойно, без постоянного шума машин.
Рядом находятся улицы:
Лазоревая, Фролова, Луговая, ул. Марата.
В шаговой доступности:
— школа 115
— детский сад 66
— сетевые магазины
— Сбербанк
— почта
— остановки общественного транспорта
Почему этот вариант
• тихий двор
• окна уже заменены
• новая система отопления
• удобная планировка
• балкон
• кладовка
• район с развитой инфраструктурой
• возможность сделать ремонт под свой вкус
Квартира подходит под покупку с использованием материнского капитала и различных жилищных сертификатов, возможна покупка в ипотеку. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Эта квартира ждёт именно вас!
#купитьквартиру #квартиравВолгограде #квартиравКрасноармейскомрайоне #вторичка #развитаяинфраструктура #купитьквартирувКрасноармейскомрайоне #купитьдвухкомнатнуюквартиру
Объект 1-327403
Продается квартира от собственника в Красноармейском районе. Рядом находятся магазины и почта. Чуть далее - остановки автобуса и трамвая. Часто ходит электричка, которая доставит Вас быстро в центр города и другие районы.
Если не дозвонились - ПИШИТЕ личные сообщения - отвечу!
При продаже в квартире остается мебель и техника. Документ права - договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НЕ по доверенности, один собственник, в собственности 4 года, продажа без последующей покупки (ЧИСТАЯ ПРОДАЖА). Описание соответствует.
Информация о квартире:
ОДИН собственник
не угловая
отопление с обвязкой (регулирование температуры, поменяны радиаторы. греет хорошо зимой)
вместительная кладовка
4 этаж
балкон
чердак (летом не жарко, зимой не холодно)
площадь - 32,3
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА
документ права - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
Продается уютная однокомнатная квартира в Россия, Волгоградская область, рабочий посёлок Светлый Яр, 1-й микрорайон, 23. Общая площадь — 35.3 кв. м, жилая — 19.1 кв. м, кухня — 7.3 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1971 году. Потолки высотой 2.63 метра.
В квартире сделан ремонт на кухне в ванной и туалете, везде пластиковые окна. из мебели стол, тумбочка,новый диван, холодильник, прихожая.
Дом в хорошем состоянии, есть мусоропровод, что значительно облегчает бытовые задачи. Двор ухоженный, много зелени, что дарит ощущение спокойствия и уюта.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти за несколько минут.
Чистая продажа от собственника, без обременений. Документы готовы к сделке.
Приезжайте на просмотр, это отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в удобном районе. Записывайтесь на осмотр, будем рады показать вам эту замечательную квартиру!
1-к квартира по адресу: Арсеньева ул, д. 35 в Красноармейском районе;
Планировка: общая 31.00 / жилая 13.50 / кухня 10.85/ потолки 2.90
Квартира расположена в тихом месте. Отдельно построенные кирпичные одноэтажные дома.
На территории двора у каждой квартиры есть своя хозпостройка, свой палисадник, и перед входом в квартиру мини огород. По улице проведен газ , есть возможность подключения. В Квартире проведен свет и центральная подача воды, отопление централизованное. Экономичные коммунальные платежи. Есть погреб.
Квартира не угловая, окна выходят на улицу и во двор.
Эта квартира идеально подойдет для молодых людей, кто ищет уютное и удобное жилье в тихом районе города. Рядом с домом имеется всё необходимое для комфортной жизни.
Также в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, магазины.
Этот вариант жилья подойдет как для молодой семьи, так и для одинокого человека, идеально сочетая в себе доступность. Не упустите возможность стать собственником прекрасной квартиры по выгодной цене! Просмотр в удобное для Вас время.
В квартире никто не прописан, 1 собственник, чистая продажа, документы к сделке готовы, полная стоимость в договоре.
Остановка: Сарепта , магазин Магнит.
Объект 884586
продаётся 4х комнатная квартира на 2 м этаже в центре Светлого Яра, вся инфраструктура находится рядом, в квартире косметический ремонт, кухню обеденили с комнатой 8,7 кв.м. реальному покупателю торг
2-к квартира по адресу: Мачтозаводская ул, д. 130 в Красноармейском районе;
Хрущевская планировка: общая 44.60 / жилая 29.60 / кухня 6.00
Комнаты: 12 + 17.6 метров
Пластиковые окна. Поменяны радиаторы и трубы отопления. Установлены счётчики.Есть балкон. Капитальный ремонт дома 2026-2028 год.
Квартира не угловая, окна выходят на улицу.
Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Остановка: Строитель , ДК Царицын, рядом проходят улицы 40 лет ВЛКСМ, Пятиморская
Объект 978946
Продаётся двухкомнатная квартира в Красноармейском районе, по улице Российская дом 7/рядом улицы: проспект Канатчиков, улица 50 лет Октября, улица Вучетича, улица Бахтурова/.с раздельным санузлом.
Комнаты смежные, на разные стороны, что позволяет рационально использовать пространство.
Окна выходят во двор и на улицу Российская.
В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи.
Дом панельного типа, построенный в 1966 году, оборудован газоснабжением, горячая/холодная вода.
Установлены приборы учета на горячую/холодную воду, электроэнергию.
На территории двора есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка.
Из дополнительных удобств — балкон, который добавляет дополнительное пространство для хранения или отдыха.
Идеальное место для проживания: в шаговой доступности- школа, детский сад, магазины и супермаркеты, рынок, трц Юбилейный, ДЮЦ, Горгаз, ИВЦ ЖКХ, транспорт и многое другое.
Собственник один взрослый.
Никто не зарегистрирован.
Квартира продаётся без долгов и обременения.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Волгограде на улице Героев Малой Земли, 51. Общая площадь квартиры — 50.5 кв. м, жилая — 27.2 кв. м, кухня — 8.4 кв. м. Расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Высота потолков составляет 2.6 метра, окна выходят на улицу, что наполняет квартиру светом и уютом.
Просторная кухня. Санузел раздельный, что особенно удобно для семьи. В квартире есть одна лоджия.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому вам не придется беспокоиться о бытовых мелочах. Наземная парковка позволяет всегда найти место для вашего автомобиля рядом с домом.
Район предоставляет все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школа, музыкальная школа, детские сады, клиники и магазины. Это идеальный вариант для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволит вам легко добраться до любой точки города.
Сделка от собственника, все документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Обременений нет, поэтому процесс покупки будет быстрым и легким.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
ПРЕДЛАГАЕМ КУПИТЬ !!!
ДВУХКОМНАТНАЯ квартира по адресу :
Волгоград , территория раб.пос Южный Д 5
Этаж седьмой .
Дом 1984 г постройки ,панельный.
Высота потолков 2 ,6 м
Планировка квартиры улучшенная.
Дом девятиэтажный .
Новый лифт.
Горячая вода централизованная.
Электроснабжение.
Рядом с домом находятся :
- Учебный Кадетский корпус
- магазины розничной торговли
- Почта
- остановки общественного транспорта
- церковь
- пляж
Общая площадь 50 ,2 м2
Жилая площадь 28 ,2 м2
Кухня 8 ,5 м2
Комната 16 ,5 м2
Комната 11 ,7 м2
Ванная 2 ,5 м2
Туалет 1 ,0 м2
Коридор 8 м2
Кладовая 2 м2
Лоджия 3 м2
О КВАРТИРЕ :
Квартира расположена в середине дома.
Окна выходят на обзор района Волго-Донского канала.
Комнаты раздельные ,светлые.
Просторный коридор .
Имеется удобная гардеробная с организацией хранения вещей и глажки белья.
Санузел раздельный .
Состояние отличное ,вложений не требует.
Ремонт делали для личного проживания.
В квартире произведен капитальный ремонт с полной заменой :
- электрическая проводка с выведенными автоматами под все выкл ,розетки ,приборы
- окна ПВХ
- стяжка пола
- разводка водоснабжения ,канализация
- входная дверь современная
- новые межкомнатные двери
- радиаторы
- приборы учета
- сплит системы
- натяжные потолки
- дорогой линолеум
На кухне установлен современный кухонный гарнитур. Варочная панель индукционная. На полу выложена керамическая плитка.
Лоджия отремонтирована и утеплена ,Выведена розетка под морозильную камеру.
На лестничной площадке имеется дополнительная кладовая под хранение вещей.Зона мусоропровода закрыта доп дверью.
Подъезд дома чистый , хорошо освещенный .Без посторонних запахов .
Соседи воспитанные спокойные люди.
Двор ухоженный .Подъезд к дому по хорошему асфальту. Имеются парковочные места . Детская площадка.
Документы готовы к сделке.
Подходит под все виды сертификатов , ипотеку ,мат кап .
Два взрослых собственника . Продажа в связи переездом .
Приглашаем на просмотр квартиры в удобное для Вас время по договоренности.
Объект 1-312060
К продаже 1-я квартира, 32,8 квадратных метра, 2 / 5 по адресу: Волгоград, Красноармейский район, улица Героев Сталинграда, 30 (остановка трамвая канал имени Ленина).
Квартира в хорошем жилом состоянии.
Окна ПВХ, алюминиевые радиаторы отопления, установлены счетчики на воду, сплит-система, стенка в гостиной, прихожая в коридоре, кухонный гарнитур, стол, стулья, вытяжка.
В шаговой доступности школа, детский сад, сетевые магазины, набережная Волго-Донского канала, рынок, пункты выдачи, остановки общественного транспорта.
Вид из окон на центральную улицу, на бродвей.
Подходит под покупку в ипотеку с использованием средств материнского капитала.
Чистая продажа.
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Волгограде на проспекте Героев Сталинграда, 52. Квартира находится на третьем этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 1983 году. Общая площадь составляет 47,3 кв. м, из которых жилая — 28 кв. м, а кухня занимает 7,7 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заселиться и жить. Просторные комнаты и уютная кухня создают атмосферу уюта и тепла. Санузел раздельный, есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Дом ухоженный, с пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории имеется наземная парковка, поэтому можно без труда оставить автомобиль рядом с домом. Благодаря этому, жильцы могут наслаждаться удобствами городской жизни.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности несколько школ и детских садов, что идеально подойдет для семей с детьми. Рядом находятся клиники и магазины, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Без обременений, что гарантирует вам спокойную покупку.
Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества лично. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с покупкой.
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с балконом в кирпичном доме на 3 этаже.
Квартира полностью готова к проживанию. Здесь есть совмещенный санузел, а также небольшая, но функциональная кухня площадью 5,8 кв. м, где можно с удобством готовить (кухонный гарнитур остаётся новым владельцам). Из комнаты есть выход на балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире выполнен качественный ремонт (заменена проводка, окна ПВХ, качественные межкомнатные и входная двери, новые радиаторы отопления), что позволяет вам сразу заехать и жить без необходимости дополнительных вложений.
Дом находится в ухоженном состоянии. Вокруг здания предусмотрены места для парковки, поэтому можно не беспокоиться о проблемах с автомобилем. Тихий двор, детская площадка делают проживание здесь максимально комфортным.
В районе есть все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады и клиники, поэтому удобно для семей с детьми. Магазины и супермаркеты в шаговой доступности обеспечивают легкий доступ к покупкам. Отличная транспортная доступность: поблизости расположены остановки общественного транспорта в том числе остановки электрички, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Квартира продается без обременений. Один взрослый собственник. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр на удобное время!