Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Элиста от 3,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 78492615
неделю назад
10 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:04
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 19:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:56
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 97959391
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 17:59
Собственник
ID 130025529
3 недели назад
25 апр, 19:26
Собственник
ID 93518909
2 месяца назад
12 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 18:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:09
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 120105921
Документы проверены
три дня назад
18 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 23:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир в микрорайоне 6-й в городе Элиста.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:113,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.