Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Элиста от 5,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 97959391
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 78492615
два дня назад
10 май, 12:18
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:21
Собственник
ID 76422605
3 месяца назад
21 янв, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
9 май, 15:18

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Элиста.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.