Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Элиста от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79141715
вчера
вчера, 14:03
Собственник
ID 301039
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:41
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:18
Собственник
ID 139918082
месяц назад
14 апр, 12:29
Собственник
ID 22745561
месяц назад
8 апр, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:44
Собственник
ID 104666729
25 минут назад
сегодня, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 00:47
Собственник
ID 136551268
два дня назад
16 май, 14:27
Собственник
ID 141011142
3 недели назад
26 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Собственник
ID 49841909
2 недели назад
4 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
ID 64404667
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Элиста.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:137,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.