Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок Дзержинского, 1

Ростовская область, Волгодонск

Год постройки

1984

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

6

Парадных

8

Квартир

119

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
78 008 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 691 ₽/м²+134%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,7 млн ₽
69 418 ₽/м²

41 день
31 мар 2026
41 день на Циан
Активно
53,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,7 млн ₽
69 418 ₽/м²

69 дней
12 фев 2026
69 дней на Циан
Активно
59 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,7 млн ₽
62 711 ₽/м²

96 дней
4 фев 2026
96 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДЖС"
Россия, Ростовская область, Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 46
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яценко Евгений Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу переулок Дзержинского, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 6
  • Рядом с домом по адресу переулок Дзержинского, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу переулок Дзержинского, 1 перейдите на подходящий раздел: