Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Адмирала Ушакова, 11

Москва, район Южное Бутово

Улица Скобелевская
4 мин.
Бульвар Адмирала Ушакова
7 мин.
Улица Горчакова
17 мин.
4 км от МКАД
13 км от МКАД
19 км от МКАД
Битца
10 мин.
Красный Строитель
11 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
13 мин.

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
315 733 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 002 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+115%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,3 м², 2-комн., 12/17 этаж
17,8 млн ₽
353 876 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
50,3 м², 2-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
18,1 млн ₽
359 840 ₽/м²

12 дней
14 апр 2026
12 дней на Циан
25 апр 2026
58,6 м², 2-комн., 13/17 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
324 215 ₽/м²

18 дней
5 апр 2026
18 дней на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО"
Россия, Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кузьмин Игорь Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Адмирала Ушакова, 11:
  • Количество лифтов: 14
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 📍 34 магазина
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ Бульвар Адмирала Ушакова, 7 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу бульвар Адмирала Ушакова, 11 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Улица Скобелевская, 4 минуты пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 585,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Адмирала Ушакова, 11 перейдите на подходящий раздел: