Шин Гер
Опыт работыс 2019 года
На Циане4 года 6 месяцев
В работенет объектов
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Агентство недвижимости «Шин Гер» специализируется на сделках купли-продажи недвижимости в городе Элиста. Своим клиентам мы предлагаем базу объектов вторичного и первичного рынков недвижимости, так же дома, участки и коттеджи. Специалисты нашего офиса помогут Вам не только продать или найти оптимальный вариант жилья, но и проконсультируют по ипотечным продуктам наших партнеров ПАО Сбербанк, "ВТБ, "АО «Россельхозбанк "; проверят приобретаемый объект и грамотно оформят сделку.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, низкие комиссионные, "прозрачность" сделки - это, и многое другое, позволяет компании "Шин Гер" выполнять роль "семейного риэлтора", вместе с которым всегда можно решить любые жилищные вопросы и обсудить варианты наиболее выгодного вложения денежных средств в недвижимость.
Чтобы избежать ненужных рисков и волнений в вопросах приобретения или продажи недвижимости – доверьтесь профессионалам.
Какими бы небыли Ваши планы с недвижимостью, сотрудники компании «АН Шин Гер» всегда готовы помочь, начиная с консультации и заканчивая подбором объектов и сопровождением сделки.